Прочие авто-темы
Как решить в Москве транспортную проблему в плане пробок и парковки?
Как считаете какой самый оптимальный вариант? Ведь перестраивать все развязки это лет на 20....в нашей то стране...) зы: И вообще запарили заставленные машинами дворы и дороги....Это не экологично!))
Все пешеходные переходы убрать, сделать наземный или подземный переход.
Пересмотреть все перекрестки, сделать развязки в виде мостов.
Ограничить въезд больше-грузов, например что бы они ездить могли только после 22-00.
Вариантов много разгрузить улицы, но полностью проблему это не решит.
даже увеличение дорог не поможет!... Увы! (((
у нас есть еще сибирь не покоренная. все в москву всерано не влезут)))
Владимир Скороходов
Да тихо ты!!! Щас все услышат что у нас в Сибири пробок нет и ПОНАЕДУТ сюда!!!!
Про100 Dimka
а у нас ещё подмосковье есть))
никак её не решишь.... раньше надо было думать - при строительстве города ., так сказать смотреть в перспективу....
Про100 Dimka
а кто знал что такой быстрый рост будет и что все в города переедут...причём не только из пригородов, но и из зарубежья...))
ты решать проблему будешь?
Про100 Dimka
да
Смотри " ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ".
Серьёзно отвечать на этот вопрос невозможно! Можно только перечислять причины, но способы их исправить невыполнимы, увы.. . Поэтому: только позаимствовать технологии В "5 ЭЛЕМЕНТе", они так так классно по воздуху рассекают. :)
Про100 Dimka
У любой проблемы есть решение....возможно не мгновенное, возможно комплексное...но решение есть точно...
никак да ещё и куча дурацких правил придумали и светофоры переключают быстро.
Для такого огромного автопарка московских улиц становится мало. По словам начальника ГУВД столицы Владимира Пронина, тяжелая дорожная обстановка в Москве складывается из-за того, что несколько десятилетий назад при прокладке дорожных магистралей власти не учли возможного многократного увеличения числа автомобилей в городе.
Правда, автолюбители сами отмечают, что причиной пробок можно назвать и введенный закон об ОСАГО. Когда автомобили попадают в небольшие аварии, владельцам зачастую приходится ждать несколько часов завершения всех процедур прямо на дороге, тормозя тем самым движение.
"После введения закона о страховании количество ДТП, на нашем языке - "железа", действительно во много раз увеличилось, - объясняет начальник Виктор Кирьянов. - Ждут сотрудника Госавтоинспекции. И так как количество очень большое, то, конечно, не всегда во время мы успеваем выехать быстро и оформить быстро. Особенно эта проблема, водители это чувствуют, когда непогода, когда дорожные условия плохие. Вот в этот момент как раз и происходит увеличение ДТП".Специалисты полагают, что все проблемы надо решать по частям. Например, чтобы разгрузить въезд в город, планируется отстроить так называемые "вылетные" магистрали. "Нам надо за 100-150 километров от Москвы продлить дороги такой же ширины, что и до Московской кольцевой автодороги. Надо сделать "вылетные" магистрали", - предложил начальник ГУВД города Москвы Владимир Пронин.
Очень просто! Нужно изобрести летающие автомобили)))
Про100 Dimka
сликом сложно, дорого и долго)))
надо чиновника посадить в таврию и отправить в пробку!))))