Прочие авто-темы

Как выяснить если девушка со мной ради тачки?

Я просто в шоке, разве кто то согласится быть с мужчиной ради машины? Разве что у тебя машина эксклюзивная стоимостью более 1000000 у. е. , а у нее важная встреча и то, даже сложно придумать с кем и зачем и она ей нужна буквально на 5 мин, просто рисануться, а ты улетаешь и эта машина тебе не нужна полгода, а у нее генеральная доверенность и полгода у нее не будет проблем с транспортом а тебе спокойнее что машина не гниет на стоянке или в гараже :))))))))))))))))) бредятина конечно :))))))))) А вообще конечно просто смешно :)))))) И только ради того чтобы ездить с тобой в машине - она позволит чтобы ты ходил рядом с ней по улице, обнимал, целовал и спал с ней? Да даже при таком раскладе - проще купить машину, чем терпеть рядом того- кто раздражает . Ну это мое мнение . Есть второй сценарий у тебя жигули старые порепанные, а она вообще первый раз села в машину и теперь готова душу продать ( т. к. сама из Х... во -- кукуево )чтобы так было всегда - своеобразная иллюзия счастья :)) Теперь то ты понимаешь, что на самом деле ты или временный удобный вариант при подборке нового кандидата в любимые мужчины или сам себе все придумал :) Обрати внимание на то как к тебе относятся, укрывает ли ночью когда ты спишь, заботится ли о тебе по мелочам, есть ли радость в глазах когда встречаетесь и как целует когда прощаетесь и такие вопросы больше не возникнут :) Ты сам все поймешь - это просто :)
Ййцйцй
Лучший ответ
поставь другу в гараж а ей скажи что продал и больше никогда не будешь водителем
Ну так возьмите на время старый жигуленок -если не вы нужны, она сразу отсеется )))))
Данилл Чикунов
Разбить об столб и сказать что на новую денег нет )))
Антон Громов
ну если только ради ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ))))))
А чо там выяснять-ты ж давно тачку утопил!)))))
Сергей Солочнюк и правда)) прив))
поставь на прикол на пару недель и скажи что типа на ремонте и смотри на реакцию девушки. а перед этим приучи её к машине, катай девушку всегда везде и повсюду по малейшей её просьбе чтоб она привыкла перемещаться с комфортом. а как станешь пешеходом (для нее, только не спались что ты на тачке) смотри на ее реакцию, возможно что она резко станет занята или у неё станет катастрофически не хватать времени на тебя ну и т. п.
скажи что продал
Dmitry Kolontaev
продай, бабки пропей и предложи ей замуж.. . ее ответ - будет ответом на твой вопрос...
Руслан Аменов
как дважды два просто когда любят по настоящему это видно... а если ты задаешься таким вопросом значит что то не так
Ошибка в том, что мы относимся к женской любви так, как к своей. Для женщины - мужчина - это и есть способ воплощения желаний (в том числе) , и это нормально. Не берите в голову. Считайте это своей заслугой.
зачем жещнине быть с мужчиной из-за машины? Если мен некрасивый или обладает iq ниже среднего, или сексуально отрицателен, то дама ооочень быстро перестанет смотреть в его сторону.
У тебя мания друг
Дмитрий Черников залез бы со своим ig в другую категорию, интелектуал.
Поездий на трамвае и посмотри будет ли она с тобой ездить!
Alex Paunovic