Прочие авто-темы

Что для вас ваша машина?вы без нее не представляете жизнь?и повышается ли самооценка у людей у которых есть авто?

Моя машина, это частичка меня, частичка моей жизни. Как хороший друг, надёжный и верный. А на самооценку она не должна влиять. Ведь это всего лишь средство передвижения.
Tеmur Mahamatov
Лучший ответ
У меня грузовик.
Ринат Байтасов
Для поездок на работу, или в магазин. А у дураков понты повышаются)))
Михаил Ощепков
не повышается
одна головная боль как подешевле заправить
Дмитрий Мурин
у меня она меньше года, самооценка моя повысилась, ибо я вожу родителей на дачу, в больницу и помогаю им этим.
а так она мне не особо нужна, на работу я пешком 5 минут хожу, езжу раз в неделю на ней
киа рио акпп
А я рассталась на этой неделе со своей машинкой. Не знаю что она для меня, но с ней в мильен раз комфортней.
Ездить туда, куда пешком не дойти. Конечно повышается, потому что приобретается независимость и свобода в передвижении. Но прожить без машины в наше время вполне можно.
У некоторых челов до того самооценка в упадке, что чувствуют себя кем-то, только идя в ней... Ну и плюс гордыня... (вот, какой я непростой!)
T*
T@lg@t ***___***___
Я на ней езжу в лес за ягодами и грибами.

Для меня моя машина стала больше чем друг как родная, но это на моей самооценки ни как не отрожаеться )))
Towa Towa
мой парень 5 лет назад первую взял, потом 5 аварий, продал "остатки", взял другую тут же, ездит, не представляет жизни без нее, пешком ваще не умеет ходить. ну а понта тут уже давно нет
Макс .