Прочие авто-темы

Это шутка да?

Pavel Yarosh
эт жыстокий абман)))))))) заипуца выполнять)) ) хотя)) ) с юр точки зрения)) ) они то ничо не обещают в слогане)) ) ну просто слоган)) ) а смыслов..)))
ДА
Дилмурат Азизов
Лучший ответ
,,,,На РУБЛЁВКУ!!!! Дарова, Игорях!
Pavel Yarosh Здарова!!
Это приманка))
Yasar Sayar
это оберег для татджика водителя маршрутки!
Это "украшение" на маршрутке))))))
Heiden Price
судя по состоянию дорожного покрытия - по всей видимости ДА.
Nurali Temiraliev
Они Скорее в Душу залезут Чем дорогу сделают...
Валиев Динар
Не -уже маразм
Т. е. "По норам мыши", вам и дороги сделаем.. . :)))
Данил Гайт
Обычная предвыборная агитация.. .

Кстати, не так давно ввели новую статью в УК РФ, в которой прописано, что за антиполитические (и т. п. ) высказывания в интернете будут наказывать, вплоть до лишения свободы.. . Так что я воздержусь от таких высказываний, всё равно это только слова и они не будут иметь за собой ни какой силы.. . Вот еслиб мне сказали где выдают автоматы и гранаты - я бы пошёл самым первым)
это скоро выборы
Такая же как с цыплятками !!!
я тут с месяцок назад дал небольшой круиз по западной сибири - Челябинск - Омск - Татарск - Славгород - Новосибирск - Омск - Челябинск.... так вот на отрезке Татарск - Славгород газель с этой наклейкой сгинула бы в лету....
нет, это пи%%ешь!! !
:-)))
(извиняюсь)
Андрей Дзюбан
Единая Россия - это воры и жулики.
Они делают все, чтобы за них проголосовали.
И ничего и того, что они обещают.
Призываю всех голосовать за какого-либо другого, но не за Единую Россию!
**jaka** **jaka**
Дилмурат Азизов каким-то волшебным образом всё равно они победят))) хотя все будут говорить что за них не голосовали