Прочие авто-темы
Вы согластны?то шутки о русс. автопроме-это лишь тупость безграмотных тупых людей ?не более
Между собой просто новый юмор придумали буржуи да и просто тупарылые люди. начиная с малолетокИзвините-других слов нету
Да не очень то и шутки. Национальный автопром как кость в горле. И как создатель рабочих мест (сколько народу работает? А если их лишить работы, представляешь что будет? ) и как конкурент на рынке недорогих автомобилей (в прошлом году порядка миллиона легковых машин и машинокомплектов - не слабый ведь кусок рынка? ).
Соответственно, скулящих и завывающих можно смело делить как минимум на две группы.
- Те, кто пиаром занимаются за деньги. С ними все понятно, работа такая.
- Те, кто скулят и завывают бесплатно. Вот этих я понять не могу. Что совсем забавно - скулящие и завывающие в большинстве своем либо дети пешком ходящие, либо владельцы бюджетных / полумертвых инок. Комплекс неполноценности возникающий от владения дешевым иноведром видимо жить мешает спокойно. Лохота и есть лохота.
Мне по х-ен, что о нем думают, если вы считаете ЭТО автопромом, то извените в свои не полных 60 я себя уважаю и более 20 лет езжу на их машинах. Да наша раша легко ремонтируется и дешевле и очень много и и и
ни скем не спорю ездийте на здоровье
Мне как-то пофик, кто что думает. Я на ВАЗе :)
Я тоже патриот, но наш автопром просто не оставил нам шанса....
Конечно! Наши машины лушие в мире! Жаль, что остальой мир другого мнения о нашм металоломе.
Я согласен с вами - вот раньше было много работы с нашими авто - а теперь напокупали этих иномарок, которые практически не ломаются - обидно нам - автомеханникам !!!
дааа, я патриотка, но не настолько!! !
Мне гораздо удобнее в буржуйской машинке.
кааааааанечно туууупые блин наши тазики не чтят (ааа это машины)
Канечна! Сагласен! А ващето ни разу не видел русс. авто! Хотелось бы, да где ж его узришь. Каждый ездит на том, на что есть денюжки! Итог-Не жили красиво-нечего и начинать! )))))))
Я не согласна. 13 лет на этих самых "шикарных" тазах откаталась и мои глаза их бы больше не видели.
Согласен на все 100%
нигде в мире не выпускают такие
уникальные автомобили !!!
по таким дорогам !
в таких климатических условиях !
и они еще ездят ???
УНИКАЛЬНОСТЬ наших машин доказана везде и во всём ,
просто у нас привыкли какать в своём огороде.. .
а надо на сидения Порше и Меринов...
нигде в мире не выпускают такие
уникальные автомобили !!!
по таким дорогам !
в таких климатических условиях !
и они еще ездят ???
а надо на сидения Порше и Меринов...
наши помойки самые лучшие во всём мире!