Прочие авто-темы

В чем минусы российского автопрома желательно развёрнутый ответ (и без шуток)

Без шуток !!!Не нравятся они мне вот и все!! ! Про остальных говорить не буду!!!
Алекс Немоскис
Лучший ответ
Курсовую пишешь?) ) Так инет тебе в помощь)).
Полное отсутствие мысли конструкторов.
Не профессиональность технологов.
Жадность руководства ( ради выгоды со совестью идут на сделкиЮ применяют не соответствующие материалы )
Не квалиффицированость рабочих.
В сумме это и порождает презренное прозвище ведро с болтами...
Артур Багдатов
в хороших руках нормальные машинки,
Сёма Рысьев
педали напрямую к колесам прикручены и поэтому сильно устаешь ехать, особенно в горку)
Batyr Muhamow
В большом доме всегда бардак. Нету цели к новаторству и стимула. Разве только Автопром. Любую сферу возьми. Мы живём по принципу И ТАК СОЙДЁТ. Земли и ресурсов много и не надо переживать. Мы что мы переживаем о своём народе и тем более а тех кто после Нас будет жить, нет по фигу. Это мы так устроены по жизни. Как были ямщики, так и остались. 1861 году Англия строила метро а у нас крепостное право отменили разница колосальная 200лет отставания. Сейчсас какой то просвет а магазинах появился. Сколько техники для хозяйства появилось. А раньше, лопата да грабли с гвоздями. Нам бы ещё инета не видать лет 200 было. Кругом враги. А может и вообще его не было и телефонов тоже. Да что писать то. Все видят прекрасно.
va
vano100-1990
Малый ресурс! Зап. части хоть и дешевые но требуют частой замены!!! Гниют сильно!!! Отвратительное качество лакокрасочного покрытия!!!
Без шуток, минус только один: заставляют думать и изучать устройство автомобиля!
Erjan Beisenhojaev
единственный недостаток, это быстрая коррозия кузова, остальное все хорошо.
Амир Камчиев
У рос. автопрома тока один минус - "сделано в России".
Мельник Иван
неуд все от дизайна кузова и ходовой до дв не говоря о коробке это все 19 век
Александр
Морально устаревший дизайн, низкое качество сборки, элементарно зазоры на кузове одинаковые сделать не могут!