Правила применения лома:
1. На сильном морозе выставить лом на улицу нижним концом в солдатскую кружку;
2. Тонкой струйкой поливать лом одеколоном "Саша" и тройным одеколоном;
3. Полученный коктейль "Александр - III" пить мелкими глотками.
Таким образом вымораживаются и оседают на ломе (лому? ) эфирные масла и отдушки. Солдату достаётся чистый продукт.
Прочие авто-темы
Наш российский автопром проще чем лом и надежней чем лом????Навеяло ответами)))))))))))
Сергей Гончаров
Не знал про Александр 3, Вмдел в продаже тройной одеколон, надо сашу поискать лом есть. ну идождатся зимы
Наш российски автопром, самый простой ЛОМ в мире. Тойота и др. не простой ЛОМ
Автопром как автопром, не хуже и не лучше чем у других, просто истерию для слабоумных раздули вокруг него, чтобы было куда сбывать всякое гавно типа логанов и нексий, которые в других странах даже бомжи не покупают.
автопром это круто
я седни российский афтапром на бемеве променяла))))))))))))))))))
Проще - да, надёжней - нет!
Ну то что проще и доступней - да, весь ремонт можно самостоятельно сделать. Но по поводу надёжности - спорно, я том смысле, что если поменять всё что можно импортными запчасти, то ломаться будет как иномарка.. . т. е. редко. Двигатели у ВАЗа кстати очень не плохие, достаточно надёжны и ходят по долгу, тянут неплохо, но вот звучат тошнотворно ((
Вообщем, что самый простой - да, что самый надежный - нет. P. S. Это не касается военной техники и пары десятков тысяч совецких автомобилей типа ГАЗ 14.