Прочие авто-темы

Советский автопром и российский.

Какая разница между советским и российским автопромом?
1996 год, считается советским или российским автопромом?
Serg Astashonok
это как пися с гта5-без разницы-но эффек поразительный
Миронов Дмитрий
Лучший ответ
Советский закончился примерно в 84-85 годах.
В перестройку погнали уже откровенный хлам поганейшего качества.
Формально "советское" закончилось в 1992 году.
Как бэ стыдно не знать такое, не?
В советском существовала госприемка и все было довольно нормального качества. С 90-х это уже хлам..
Качество было намного лучше когда был Советский..
все советское закончилось в конце 1991 года
Дмитрий Суедов
Нет знака качества значит кака
Союз нерушимый
Создал нам машины.
Ипёмся мы с ними
И ночью и днём.

Советское масло,
Советские шины.
Мы песен без мата
Про них не споём...

Припев: censored
Толя Билецкий
Интересно, за какое время полностью сгниёт, к примеру, "приора" в Приморском крае под открытым небом? В режиме "стою под небом и не езжу"...
Юлия Платун
Сакен Байтанаев Быстро. Климат влажный. Климат снежный и дождливый. Когда автомобиль ездит он хотя-бы проветривается. Салон сушится . А стоя он влаги махом напитает. Мне вот интересно другое в этом вопросе! Гнить начнет с салона или с улицы?
Ещё было РСФСР не забудь
Aaaaarrrrr Rrrrraaaaa
В разные периоды качество разное было, что в СССР, что в современной России. У меня дед еще рассказывал как в 70-ых годах они копейку из Тольятти перегоняли и с дороги съехали в пруд, так она плавала, настолько всё хорошо сделано было, потом уже качество хуже стало. Сейчас вроде весты и ларгусы нормально бегатют, газели тоже вполне даже. Или взять например автомобильные шины, поставил себе отечественные Виaтти, второй сезон подходит к концу, отличная резина, сейчас хочу себе на лето взять той же марки, вместо нынешних импортных.
те же яйцы, тоько в профиль)))