Прочие авто-темы

Как зарабатывают на машины,стоимостью2-4млн.??И масса таких ездят по нашим дорогам,вот чем люди таким занимаюца?Кредиты?

Эти люди не зарабатывают, а имеют свое дело. Доход под 500 тыс в месяц далеко не редкость.
Денис Давыдов
Лучший ответ
я среди своих знакомых знаю людей с официальной зарплатой в 400 т. р.
у друга дочка после плехановки получила первую работу с зарплатой в 4500 баксов.

а еще есть бизнес, где это - очень средненький уровень.
а еще есть машины, купленные на предприятия...
Я - головой. . Остальные кто как))
Анатолий Ловец
Воруют потихоньку, главное знать где!
Не обязательно. Начальный капитал зарабатывали ещё деды. Торговля, аренда, услуги - кто давно закрепился на рынке, те гребут волюту лопатой, точнее вкладывают в оборот. Но чаще не "зарабатывают", а "получают". Миллионеры в первом поколении - это феномен на уровне гениальности и чрезвычайной удачи. Чего всем желаю.
да, и кредиты в том числе. Только кредиты не берут, а раздают людям, желающим купить машину попроще. переплата по кредиту ведь неслабая. Раздал кредит 10-м - вот и машина неплохая ). Вообще, по статистике, стоимость машины в среднем равняется полугодовому заработку. Т. е. , машина в 2 000 000 требует дохода на семью в 333 000. Конечно, вряд-ли это воспитатели в детском саду так зарабатывают, но если есть свой бизнес небольшой (магазинчик, например, или еще что) , то вполне реально уже
Бизнесмены. У главного (не помню точно как называется) менеджера сбербанка вон зарплата официальная под 3 ляма в месяц, чего тут удивляться? :)
Игорь Бодюл
те кто вовремя наворовал-теперь быстро зарабатывают
Давай пораскинем мозгами вместе! Тут пишут, что у людей свой бизнес. Бред! Простому смертному, начавшему например производство товара Х скажут как он должен его производить, из чего, где и по какой цене продавать. Тут без взятки не обойтись! А т. к коррупция - это тоже воровство, то делаем вывод: воруют.. . Теперь депутаты и чиновники, которые ездят на Майбахах и Роллс-Ройсах: з/п у них не такая, чтоб позволить себе такой авто! Исходя из предыдущего вывода имеем: взятки дают кому? Вот! А как ещё объяснить, что у тех или иных граждан дома чуть ли не в заповедных зонах, а другим запрещают даже в своём доме офис открыть?... Короче несколько вариантов, чтобы заработать на Майбах: нужно воровать, воровать, а еще можно воровать. Ах да! Чуть не забыл самый действенный способ: надо воровать! Всё!!! P.S: думаю ты и сам рассмеялся над своей мыслью на счёт кредитов...)))