при чем тут внедорожники если речь о Сонате.. . Кто в лес кто по грибы.. .
Я была плохого мнения, но посмотрела на Драйе репортаж - изучали машинку б/у - ниче так оказалось. хотя в такси юзают.. . Ну по мне - больно уж здоровая, помпезная, по городу тока на такой корове...
Прочие авто-темы
выносливая ли хундай соната .можно ездить по нашим дорогам.
Намного лучше наших ТАЗов.. . За исключением Нивы. Но там, где пройдет Нива, не пройдет большинство крутых внедорожников.
Смотря как ездить, да и дороги то разные.. .
Тесть 3 года мотается.. . Не жужит!
Так ездят же:))
Задняя подвеска в общем не для наших дорог.
У сонаты независимая, а в России она хороша только для федеральных трасс, и то не везде.
Надежнее все-таки торсионная балка.
О проблемах с задней подвесой сонаты мне говорили надежные мастера в сервисе, хотя у меня была другая машина.
Надежнее все-таки торсионная балка.
Хорошая машина
Независимая подвеска это все же вещь, если много ездишь, то все ямы компенсируются, да временами менять надо шрусы, сальники, да втулки стабилизатора. А торсионная балка это жесть, все равно что купить грузовик и ездить на лавочке в кузове. И вообще корейцы все таки молодцы, качество сборки у них на уровне. Я за хундай.
....глупый ответ : не ездят, а летуют....))))))
Разумеется