Прочие авто-темы

Почему так много любителей обо..ть чужую машину? Может, у них Порш, конечно.

Напряг с мозгами :))
Причина в том, что люди, с заниженной самооценкой, старались, напрягались, отказывали себе во всем, купили крутую тачку. А выясняется что в результате они ничего не выиграли по сравнению с теми кто ездит на более дешевой модели. Правила для всех одинаковые, ограничения тоже. Обида гложет, самооценка не растет. В результате комплексы не дают покоя. Отсюда и хамское поведение.
Bodurbek Amirbekov
Лучший ответ
не паркуйся под березами-то яблоками крышу осенью промнет
все корытца, чо спорить то?))))))))))))))))))))))))))))))))) ну каму не нравяца корытца, тогда ведрышки с болтами)))))))))))))))))
Школа Школа Как обычно, наитупейший ответ!!!
если каен, то и его можно обосрать!))))))))))))) )
привет
А ты вот так этим казлам -

Андрей Аулов
так то мы птицы, прсто с руками
вот и я говорю.... голуби офигели !!!:))))
Vet@l G
это вопрос вечен и не имеет однозначного ответа, как - Что делать и кто виноват? :))))))))))))))))))))))
Данила Поляков
недержание, во всех щелях)))))
Евгений Затик
не ставь под деревом)))
Хуже, когда мотоцикл)))) )

М=
Мишка =)))
Ирина, тем, у кого Порш пох на людей, а на их машины дак особенно :) Однофигственно.
угу русский таз
Костя Терентьев у них отсутствие мозга ,полоротый,как и у тебя.
Данила Поляков ты реально тупой, что означает твоё мычание в ответе?
так это к деньгам!
Данила Поляков эхххх, если бы, я б тада ...да чё там....
А я всегда писал, что лучше НЕМЦА чистопородного - нет машины! ^__^ А на другие мне пофиг.
Макс Колосов
не парюсь- а их наверно зависть давит на понос
Зависть 100 пудов)))))))))
Просто не знают как выразить отношение к покупке машины товарищем, отсутствие воспитания, стеснение. Они думают, что ты ждешь их напутствие, нравоучения, а ты ждешь похвалы. Совет-радуйся с людьми опытнее тебя, успешными. Они, имея порш, никогда не осудят за покупку деу матиз
наверное потому что у самих его совсем нет! вот как будет тогда будут писать тут как передачу переключить на пониженную!