Прочие авто-темы

моего мужа гибдд задержали с остаточным...продули...сказали что надо подписать бумагу в полиции о том что обязуется прий

моего мужа гибдд задержали с остаточным...продули...сказали что надо подписать бумагу в полиции о том что обязуется прийти в суд к мировому судье и посадили.. говорят что на 15 суток..огресии с нашей стороны небыло...что мне делать Метки: Редактировать
Zhandos Amirgaliev
"Если бы вы попали в ДТП с остаточным содержанием, то в любом случае виноваты вы"

тимур сказал чушь. если пьяному водителю прилетели в зад то его вины в этом нет. и он будет потерпевшим

по теме на 15 суток за пьянку не сажают . темболее до суда!! ! 15 суток дает судья мировой. (и то в определенных случаях, езда лишенным права управления, скрытие с места дтп, и еще чето)

в таких случаях надо брать все бумаги об аресте и потом судится.

я сам както сидел не зачто сутки в кпз. в базе был лишен в/у. хотя постановление в силу еще не вступило.
Sherzod Egamkulov
Лучший ответ
Zhandos Amirgaliev нет-отпустили-даже права вернули и извенились...алкоголя было 0.001.а с павами непонятка -так это уже не наша забота а того отдела которые те самые права выдавала...просто я очень переживала
Что делать? Смирится.
Что делать? Сказать мужу, что его обязаны отпустить сечас и без всяких подписей, только действовать он должен предельно вежливо.
Обычно женщин продувают, оборзели геи....
Александр Ч
Только ждать решения ситуации. Попробуй связаться с адвокатом, может юрист что либо путнее скажет.
Behzod Kamoldinov
Катя, пятый раз говорю, что кодекс читай и бумаги пиши.. . ну не могут просто так на 15 забрать. . что-то было. . так бы просто забрали права, выписали временное и до суда
сделать в принципе ничего нельзя.... знакомые менты УЖЕ не помогут. если протокол составлен, а это скорее всего так, то освободиться непросто, почти нереально.
Следующий шаг-лишение прав.
Я понимаю, что задним числом все умные, но решать вопрос надо было до протокола, сейчас поздно, менты тоже люди подзаконные, и выпустить его даже за деньги скорее всего не смогут, а то сами сядут... .
Как-то так.. если вкратцк
Если есть маленькие дети или немощные на иждивении у него, то могут отпустить. А так, будет сидеть.
Reinaldo Rosa
извините за прямоту, но уже все знают когда за руль рано садится. Если бы вы попали в ДТП с остаточным содержанием, то в любом случае виноваты вы. Так что вы легко еще отделались.