Прочие авто-темы

Есть такие у кого на сегодня нет никаких проблем с машиной и голова занята другим???

У вас нет ни одной царапины,проблем с работой двигателя,подвеска как новая,налог уплачен,каска и осаго тоже,то сделали заранее,чтобы не мучиться в 2012г,резина зимняя уже стоит,целый бак бензина,в салоне чисто и аккуратно.Есть такие????)))
Сергей Петров
В салоне - срачь, снаружи - как только из болота и обмёрзла (из рейса, а в ночь мороз) , прогнил капот изнУтрЯ.. .
Но царапин и вмятин (от ДТП) - НЕТ! Движок и снаружи и внутри - "как котовы яйца" и "тикает", как швейцарские часы, ходовая - как анатомический матрас! Резина - новая все ШЕСТЬ! КАСКО и ОСАГО - с августа ещё не кончились! Налог? Подождут! Газа не полный баллон, но проблем налить - НЕТ!
Проблема в недостатке заказов.. . (((
Александр Ракитин
Лучший ответ
Царапины-пофиг. КАСКО-пофиг. Резины зимней в помине нет. Бензин вааще не нужен.

У меня грузовик.
Ет точно не про меня))
Дмитрий Клюкин
тойота корона- проблем нет, пока
Данил Михеев
Это всё обо мне))) У меня пробег 510 км ещё)))
Grzess Poznanski
Канешна все ОК!! ! Форд фиеста 2010г. уже 3-ю неделю на шипахЮ Урал, аднака! ! -17 седни
Только помыть осталось!
Конечно есть
я такой
это Я, зимняя резина у меня с лета с зади стоит, страховка на пол года ещё, тех осмотр тоже в салоне чисто мотор норма заводится в - 35 без проблем заводился и щас нет проблем, подвеска на волге вообще сносу не будет, пол балона газа и 20 литров в баке, лежу дома болею
Ну есть пару царапин, Задние амортизаторы надо менять, резина летняя, лысая, в салоне чисто, налог не уплачен, ни каску не осагу делать и не думаю, пока, в баке литров пять бензина. И я даже не парюсь по этому поводу)))))
Конечно есть) , а налог вроде в апреле приходит. Я на сеате езжу.. . год без проблем, тьфу-тьфу.
Олег Сысков
Александр Ракитин Н-ну, ДА! В апреле-мае...
... но уплачен должен быть до 31 октября!
есть
Сергей Петров Вы счастливчик и входите в 2% таких из 100!
Я. Недели две назад уже подготовил. Только не переобувался - снега нет (Белгородская обл.)
Александр Ракитин Две недели стоит - ждёт снега?! )))
Нет машины, нет проблемм))
Edil Doskaraev
Я) ) у меня просто нет автомобиля))
Виталя Тимофеев А чё ты тут трёшься тогда?
Сергей Петров Наталью кто-то катает,у нее проблем нет!)
Всё хорошо но вот бензы литра два завря на заправку слава богу в 100 метрах . Молю бога чтоб открыта была.