Прочие авто-темы
Вот что хотела узнать у вас ...неужели железо дороже человека?((
я вчера по новостям Афигела(((авария значит...сидит на асфальте пенсионерка,как выяснилось позже с двумя переломами (переходила в не положенном месте) а водители выясняют у каго какой ущерб на машинах....Это воообще нормально? Куда народ катится?(((((
Марин, я в шоке! ! А тут то народ што пишет - УЖОСТНАХ!! !
Какая разница кто прав кто виноват, пожилая женщина, раненая в крови, с выбитыми зубами и пероломанными ногами - сидит зимой на асфальте не имея возможности сдвинуться с места и НИ ОДНА падла не подойдет!! !
Не матери что ли этих людей рожали?? ?
А в травмпункте???? (((((((((((((
Не матери что ли этих людей рожали?? ?
А в травмпункте???? (((((((((((((
Михаил Хохлов
воот и я про тоже((( а если это ваша мама тетя бабушка...тогда по другому бы запели(((УЖОС(((
Zoran Zagradjanin
а чем поможете? скорую вызвали и ждать. Не зная что делать можно только навредить.
надо было бабкины запчасти просчитывать?
Если бы рядом была поликлиника, то ее бы тоже не приняли: только через скорую. А если переломы, а Вы не врач, то только навредить можете. А мужчины близким людям не умеют высказать сочувствие, а что ждать постороннему? Я их не защищаю. Просто сейчас ВОТ ТАК. Если хотим по-другому, то надо меняться самим.. . Только никто не хочет в себе увидеть отрицательные черты...
Андрей Мартынюк
Кстати, пешеходам тоже надо соблюдать правила. Я не водитель)
Михаил Хохлов
напротив кстати был травмпункт...но врачи там сказали,что не имеют право выходить на улицу!!!
да нормально это !!!
с 1991 г. , уже 20 лет народ поставлен в такие условия, когда каждый сам за себя, это нормально.. .
бабка с переломами сидит - так ее скорая увезет, че к бабке лезть.. .
а авто надо ремонтировать.. .
это в нашей стране.. .
а по уму - если бабка спровоцировала ДТП - то она и должна оплачивать ремонт всех пострадавших машин - вот так вот не жестоко ???
а нех... я бросатся под колеса - ее из этих водил никто на дорогу не толкал !!!
вот я ненавижу таких бабок, которые не посмотрев по сторонам, переходят дорогу в неположенном месте !!!
а по ПДД водителю предписано тормозить в таких случаях, даже если он насмерть бабку задавит, его все равно суд оправдает, ну заставят компенсацию выплачивать...
а авто надо ремонтировать.. .
это в нашей стране.. .
Вьехать в другое авто и увеличить количество жертв, или убить себя и пасажиров улетев в кувет? Если нет возможности принять меры, что ты выберешь.. Ху из ху!! А железо нипричем!
Михаил Хохлов
вопрос то про то что они на нее никакого внимания! сидит бабка вся в крови...да и пусть сидит...через дорогу травмпункт врачи выходить отказались,но можно было настоять так всем посрать!
Salamat Kairbaev
при чем тут другое авто, кювет и пр.???Ну случилось все - ну помочь-то раненому человеку - НАДО!!! Просто надо помнить о своих родителях...
К сожалению- нормально. Без ахов и охов и др эмоций. Вот если бы бабка лежала без движения- тогда бы водилы над ней ахали. А так пока она ( с виду) целая- эмоции по др выражают. Охолонут чудок- и про бабку вспомнят- все таки не в Ливии живем-в России.
Пока в диком капитализме живем- отношения строим соответствующие: дикие. Перейдем в цивилизованный капитализм.. . ну может и получше будет.
Меня бы тоже волновал ущерб моей машины. Я ее под колеса не гнала. Была бы осторожнее была бы цела. Давайте всех теперь жалеть. А если бы ее водитель сбил насмерть его бы не пожалели, посадили на пару лет.
Salamat Kairbaev
И что - бросить раненую на обочине на холоде - НОРМАЛЬНО по вашему????А у вас есть пожилые родственики????
Я пешеходов всегда пропускаю но и пешеходы не должны выскакивать откуда попало а то денег на ремонт авто не наберешся.
Неее.. . я за пешеходов. Правда попадаются п""сы, но железо дороже быть не может.
Да, железо дороже!