Прочие авто-темы
У нас солярка подорожала до 34 руб. на лукойле с 27 руб, за два дня, за какую партию вы собрались голосовать? ед. росия???

Солярка подорожала - не беда
Купите американскую топливную добавку, с помощью которой двигатель не шумит, т. к.
обеспечивается смазка его частей, не дымит, ибо очищается инжектор, трубы и бензобак,
становится мощнее. Эта добавка, кроме перечисленного, реально помогает сократить затраты и уменьшает расход топлива до 45%. Испытайте новую жидкую присадку и сэкономьте от 4,5 до 9 руб. на каждом литре топлива. Не слабо?
Вот ссылка :
За себя я буду голосовать А так там без тебя все проголосованно
Самое главное что весь интернет шумит против единоросов и медвепутов, а по телеку все красиво. На верхах уже решили что Пута станет главарём России, а Медвед главарём единоросов))))))) ) Народ нынче ничего не решает и не понятно как с этим бороться. Все выборы проводятся с нарушениями. Кто не пришел на выборы, часть бланков сразу заполняют в пользу ЕР
У нас президентов давно назначают! ((
По этому выборы фикция.
У нас была 23руб. дизель-летний, а сейчас стоит 29 с копейками-зимний, всегда так зимой.
А надо бы за коммунистов! (хотя и воруют, но не столь много и нагло!).
Голосуй не голосуй, все равно получишь ну этот, как его)))
моя жена говорит, что это не бензин дорогой, а просто ты мало зарабатываешь. и.. она права.
ибо если находишь смысл жить в этой стране со всеми ее бандитскими приемами правительства против собственного народа-изыщи способ на@бать это правительство и понести нименьшие потери в семейном бюджете.
а голосовать при чурове-только время терять....
не будь наивным. ни твой ни мой голос ничего не изменит. Там все уже решили
За. нас. уже. проголосовали.
У нас собака родила 2х щенят, а кошка 3х котят. Сколько стоит литр молока на рынке?
Владислав Даниленко
поздравляю вас с мамкой,литр молока 3,2% у насстоит от22до 50