Прочие авто-темы

что делать что бы стекла из нутри не замерзали?Может есть какая нить химия?

Может есть какая нить химия, ну или методы какие нибудь?
P@ul_ Smit)))
перед парковкой выключи печку . на стоянке открой двери и покури, что бы температура в салоне понизилась до температуры на улице. покурила? закрывай и иди домой. если стоянка охраняемая, то не полностью закрывай окно. при эксплуатации обдув печки нормально справляется, но можно воспользоваться куском соли, завернутым во влажную мягкую влажную тряпку
Иван Козловский
Лучший ответ
ИЗНУТРИ???? Забавно.... снутри они как правило потеют... снарцужи тока мерзнут... есть спреи для инея на лобовом стекле.... не дорого стоят на основе стеклоочистителя.... брызнул раз и лед тает.... только тут фишка одна... дворники не помогут--надо насухо тряпкой сухой протереть....
Когда народ пьет - нечего развозить йих пао домам на своем авто! Эта им не таски! Начните новую жизнь - и стекла это оценят!
Такая проблема наблюдалась только в Запорожцах, и то потому что не включалась печька, в целях экономии бензина. А тут не понятно, такое может происходить только с утопленицей, если это так, то вам не повезло, это неизлечимо.
есть спреи, чтобы стёкла не запотевали.
если они не будут запотевать-то они точно не будут замерзать!
ваще печку включать надо вроде. там на стекло дуть должна

хотя хз как бы стекло не треснуло)
Serzh Mordvinov
Смотря где? и какие стёкла. В квартире - простые, не пластиковые-преоткрыть форточку внутреней створки. Пластоковые-нечего-брак. Вмашине отрегулировать печкуи не дышать перегаром.
щас каких только балончиков нет!
на собств опыте знаю химия не спасает нужен дополн обдув стекол (доп вентилятор на присосках или как) - сухое стекло никогда не запотеет
Черных Игорь
изнутри чего?
Просто Лёха
протереть стекло изнутри тряпкой слегка смоченной в мыльном растворе