хорошо вам с попообогревом....))) )
Я покурю... посижу.. и поехала....
Прочие авто-темы
А как вы понимаете когда прогрелась машина в мороз? и можно ехать)))))
Вокрух колёс должны проталины появиться...
Михаил Михайлов
... и пахнёт весной! ;))))))))))))))))))))))))))))
Я проверяю точно также)) )
приветик))
приветик))
а и не грею, попой почуял тепло и тушу)))) А ехать? ехать всегда можно))))
Прифет, прифет.. . Как стёкла отогрееш, так и езжай...
так у неё в книге написано - 2 минуты
А у Фильки и в жару надо было греть, пока обороты не сваляться до 900-1000))
А у Фильки и в жару надо было греть, пока обороты не сваляться до 900-1000))
никак))) ) снежок стряхнула с капота и порогов, кофе допила, дитя пристегнула и поехала, на всё не более 7 минут)))
как покурю значит прогрелась
когда стрелка датчика температуры ОЖ занимает должное положение.
Ехать можно через 30-60 сек после пуска, но до полного прогрева с маленькой нагрузкой.
Современные дизеля например в мороз на холостом ходу вообще не удастся прогреть !!!Да и турбомоторы с непосредственным впрыском будут прогреватся ооочень долго.
Современные дизеля например в мороз на холостом ходу вообще не удастся прогреть !!!Да и турбомоторы с непосредственным впрыском будут прогреватся ооочень долго.
Дык енто.. . Када зубы пиристають чёчётку избивать и в салоне заметно патиплеить! ;))))))))))))))))))))))))
Когда устойчиво начнет работать движок. Но лично я еду почти сразу, сначала не быстро, он прогреватся по пути.
Как вокрук цветы и деревья заколосяца,,,, значит всё,пора,,,,)))))))))))))))) 00
ну я нынче тоже завела, пока снежок стряхнула (порой сугробииища прям) и в путь
когда мне говорят-выходи машина прогрелась.
вот тут то понимаю что машина прогрелась
вот тут то понимаю что машина прогрелась
вот девки жгут
стрелочка такая есть где температуру показывает на приборах))))))))))))))))
там датчик
стрелка тахометра должна "упасть"чуть ниже единички. Тахометр - это прибор, который показывает обороты двигателя.
700 оборотов - это двигатель вошел в устойчивый тепловой режим, при отключенных потребителях мощности. при включенных фарах - ниже где-то 1000 не опускается.
машину греть долго нельзя. приморозе -30 минут 5 и поехал т. к. авто должен прогреваться на ходу. а при морозе -5 -15 минуты 2-3
по печке можно определить)
в валенках ездить не пробовала, мне понравилось и не на до авто мучать
На инжекторе - когда обороты упадут (стрелочка тахометра опустится и мотор начнет тише работать) , а на карбюраторе, подождать пока при режиме печки "только на стекло" начнет идти теплый воздух.
градусник поставь ище
Похожие вопросы
- что делать если машина не заводится в сильный мороз? на автобусе ехать не предлагайте) ) какие машины не заведутся точно?
- Подскажите машина на морозе заводиться и глохнет Волга
- Карбюраторная машина и мороз. Прогрев.
- Не завожу машину в мороз. Правильно ли?
- Ваша машина в мороз хорошо заводится? :)))
- Что вы одеваете на попу, чтоб не было так холодно садиться с утра на ледяное седенье пока не прогреется машина???)))
- Как помыть машину в мороз?
- Вопрос по заводке машины в морозы
- Мужчины, а что вы думаете о девушке, которая едет на дорогой машине? Что она шлюха, раз едет на машине дороже вашей?
- Что лучше в метро в час-пик но ехать 30 минут или в собственной машине стоять в пробке но ехать 1.5 часа?