Прочие авто-темы
Что вы одеваете на попу, чтоб не было так холодно садиться с утра на ледяное седенье пока не прогреется машина???)))
у меня, когда вожу, массажная хрень, да и не так холодно, что бы примёрзнуть к сидухе. . и потом у меня автозапуск есть и попрогрей
у меня подогрев сидений и руля
У меня в авто сиденья с подогревом

подогрев) )
Купите коврик Емеля. . Около 1000 рэ всё удовольствие.
Если нет автозапуска и подогрева сидений--в спортмагазинах продаётся туристический коврик (пупырышками) . Очень хорошая штука--зимой на холодное сиденье!
Автозапуск и .опогрейки, вышел все уже теплое. Хотя я себе редко включаю, а вот жене да.
трусы с начесом:)))
оставляю тумблер подогрева на вкл, а сам утром дистанционно запускаю движек пока собираюсь, все равно подогрев тока со включенным двигателем работает, салон конечно холодный а вот кресло уже нормально нагрето
на это есть электро подогрев сидений, если нет - то продаётся накидка на сиденье с подогревом
машины нет. но на природу в холод есть хорошая штука- пенка, специально для сидения
Обогрев сидений.
ты что с мозгами рассталась? извини ...подушку е мае
У меня подогрев сидений =)
включаю подогрев сиденья!
берешь полотенце кладешь его за пазуху и идешь из дома к машине пока завел пока стетло протер.... а пеерд тем как непосредственно сесть стелишь это полотенце на сидение и едешь попа твоя скажет тебе спасибо....
Нечего) . Может когда она прогрееться включить печку и подождать минуть 5 .
автозапуск, да и +26 вчера было)
можно насрать в штаны!
Шерстяные труселя