Прочие авто-темы

Гайцы вообще офигели! Уж стрелять начапли в нас, водителей!!!!

Дмитрий Зорко
Да какая разница пьяный он был или нет. Они не имеют права заставлять остановиться вне города. Только на специальном посту.
Валера Волков
Лучший ответ
Учить Гайцов стрелять точнее.
мля!! ! 14 выстрелов по машине, он совсем чтоль рихнулся, а просто калёса прострелить ума нехватило, и ехать за ним неспеша?!!!
Alexander Gogel
А нехрен было от ГАИ скрываться. Его предупредили сначала.
Zhan Turarbek
правильно. отстреливать гаденышей нало. пройти ж от машин невозможно. еще бывает что и бухие ездят.
Алексей !!!!!!!!!!!!
всё таки рано или поздно но у нас будет по круче чем в Греции ...
жесть.
Сергей Аношин
пакупаем броники!!!
Yasef Qasimov
Круто, обе обоймы полностью всадил)))
Ivan Dashin
правильно, если пьяный за рулем то так и надо сними.
но 14 раз, что то гаишник разнервничался наверно)))
Ruslan Deriy
Слнце, прально сделали, один раз на дежурстве рацию включил на их волне в районе Киеки 40 км - это пипец!!!!
Дмитрий Зорко привет мой хороший!!!!да зажрались они вообще..зла нехватает на них!! и бесит, что делать ничего нельзя..
Нехер сваливать и синим за руль садится!
Да уж 14 выстрелов это жесть!!!! Куда мы катемся!!!! Можно ж было просто по колесам стрелять!!!!
Так заведено, если кого-то много разводиться, то нужно производить плановый отстрел.
Представляю, как нужно было нажраться и так вилять машиной, что гаишник, стреляя по калесам, истратил 14 патронов!
Пьяным уродам за рулем не место!!!
Козлы скоро гранаты начнут кидать сразу чтобы палкой не махать
Aibek Kusainov
то что стрелять начали это конечно зря они,
теперь пьные водилы ещё оружие начнут с собой возить, что б
отстрелливаться в подобных случаях ( ЧТОБ СИЛА ДЕЙСТВИЯ БЫЛА РАВНА СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ)
а если не пристёгиваться то только в бронике бль...
Namaste
в меня тоже стреляли я отних на тракторе ДТ-75 по полю уезжал пробили бак гады
Tosha_ Kg_Fox Boy