Прочие авто-темы
При покупке Ваза не хватает на зимнюю резину.Можно ездить на всесезонке?
Я всю зиму на летней-лысой отъездил и ни чего, главное ебалом не щёлкать по сторонам и хотя бы не большую дистанцию держать (метра 3-5)
)))) на бензин хватает?
Евгений Скочко
А без иронии можно?Богатый буротино?Или сынок ещё?
всесезонка нет такой резины!!!! Есть зимняя и есть летняя !
Все зависит от сноровки. Раньше никакой шиповки не было. Ездили круглый год на лысой резине и ничего.
бахнешь лексуса-нифига страховщики за тебя на летней не выплатят-отказ
Оно-то, конечно, можно, но недолго :)) (плохая шутка)
Нет, нельзя.
Я год ездил на всесезонке - пи*дец! Все проклял! . Зимиой на 2000 оборотах буксовать начинает, из двора выезжаешь - разворачивает, на льду на тормоз можно не нажимать - бесполезно! Вообщем, всесезонка - это почти летняя резина, но держит лучше сцепку на моркой дороге. Зимой только шипы.
Там Баргузин ставят, г.. вно а не резина, чуть снежок выпал и машина неуправляема. Я так раз попал на ней тронуться невозможно, а если тронешся хрен остановишся. На колеса нельзя денег жалеть, займи но поставь нормальные, иначе дороже выйдет.
ну конечно получше чем на летней, но вариант рисковый
можно.. . только держись подальше от иномарок. а то влетишь, потом не расплатишься
только до 30 км в час=))Напиши, где будешь ездить.. . чтобы нам не встретиться=))
Между летней и всесезонной разницы не ощутила.
Ездить на ней зимой категорически не советую
ездить можно только характеристики будут немного хуже чем на резине с шипами так как шипы вгрызаются в лед то управляемость и шанс удержать машину на дороге и в повороте больше чем на всесезонке
Евгений Скочко
А липучки,они же зимнии?