Прочие авто-темы

А Вы знаете,что зимняя резина липучка это просто маркетинговый ход и не более того???

работая в транспорте, согласна с создателем вопроса.. . шипы лучше, липучки - это реклама.. . а что через пару лет произведут??
Виталий Елистратов
Лучший ответ
А рисунок протектора на ней-это оптический обман...
Нет. . У меня была . Толк есть и тормозит.. . Но скажем летом -в жару ездил ( уже добивал с зимы) ) Дорогу не держит.. .

ДА и зимой все хорошо. Но как только на снег выезжаешь =абзац начинается ..

Ход маркетинговый - это скорее всесезонка .
А в чем собственно маркетинговый ход?
Все равно выберу ту, что дорогу скользкую держит лучше по МОИМ ощущениям.
К примеру Nokian WR2 питерскую больше брать не буду и другим не советую.
Дорогу держит идеально, но все 4 колеса выкинул за год с боковыми разрывами.
С этим высказыванием количество ДТП увеличилось на 15%)))
на гололеде липучка это минус, воще не тормозит
Сергей Богданович Это Вам плохая резина попалась.
Мы с соседом прошлой зимой из одного дворового сугроба вылазили
Вернее я вылазил а он нет
Я на шипах
Он на липучках
Azamat Sabir
Денис Кривицкий Правильна, шипы лучше! Я тоже пробовал на липе, в ворота промазал )))
Сергей Муратов шипы в сугробе не помогают !!!только на льду
Фартовый - ты не прав. Зимняя резина имеет свой/особый состав резины, липучка в т. ч.
Сам на шипах езжу, но многие знакомые хвалят ее!
Иван Минахин
основание для такого заявления ?
О_о ааа.. .

Неужели!
Думаю что так и есть. Я все таки шипам более доверяю: На зиму взял себе Нокиан. Отличная резина
http://nokian-spb.ru/catalog/filter/season-is-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F/cml2_link-is-nordman+7/apply/