Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! Как вы будете свою машину в такой холод?)

Даниил *******
Даниил *******
77 264
Жестоко..) ) Могу и паяльную лампу в поддон ткнуть, и факел -в дыхло..)).. В другую-кипятку налить, радиатор аж трещит, бедолага.. Могу и эфиру понюхать заставить..)).. но, если надо-в чуство приведем и при-40..))
Павел Ефимушкин
Павел Ефимушкин
48 932
Лучший ответ
я дрыхнет по крайнеее дозавтрава отходняк во
Артур Латыпов
Артур Латыпов
56 566
Вот почему важно грамотно писать...
Даниил ******* уже поправила))
а чо ее будить-то? я никуда не собираюсь)))
Я с брелка бужу, пока не холод-10. Вот в субботу нам -30 грозят
Пинками.)))
А мне тут говорят, что если я куплю старенькую Фелицию, то всю зиму она простоит "спящей красавицей" )))
Андрей Новиков
Андрей Новиков
78 052
Эх. БУдим хорошо, а вот дверку сегодня двумя руками тянула))) . В субботу помыла, потом поставила и все, примерзло на фиг)) . И мойщики не постарались, не продули ничего ((

Чудесного дня, Ириша!!!
дык это еще не холод :)))
Все выхи простояло мое чудо, сегодня завел с полпинка, тока лед шкрябать замучился.
Стас Шарапов
Стас Шарапов
64 826
Сегодня плохо, лень было лед чистить, махнул щетками и оторвал одну:)))
Kostia Betextin
Kostia Betextin
54 548
Еще не сильно холодно однако... у нас на Северах... поэтому встает как положено...
Дмитрий Агеев
Дмитрий Агеев
43 628
в-52 мы машины неглушили
Сергей Мазитов Жууууть)))я у нас -45 тока помню)))сердце кровью облевалось за машинку....как она скрипя ехала))
Бекмурат Жолдошов Охренеть....Если б у нас такая температура была-поумирали бы все....У нас-влажность большая-мороз ощущается сильнее намного-20-уже дофига...(Прибалтика)
Муж сегодня хотел мою разбудить...)) ) Не получилось, дрыхнет спящая красавица)) ) Теперь, как в сказке, 100 лет надо ждать?)))
Храбров Жан
Храбров Жан
29 048
я ей с брелка так-Таааааавааааай... таавааай сказала!!!)))
Bars Forever
Bars Forever
20 216
Щёткой пощекочу, просыпаеца как миленькая,,,,))))))))))
С полтычка!
Жандос Канапин
Жандос Канапин
13 118
да как обычно, с кнопочки
У нас тепло пока, около нуля, солнечно сегодня) Ночует и просыпается хорошо и бодро! А если подморозит - в теплый гараж пойдёт!)
Юра *
Юра *
7 703
Пока "просыпается" с пол оборота. У нас -4 за окном, разве это холод? Вот когда температура до -25 опуститься, тогда АКБ будет дома ночевать, в тепле))
Eugeny Shipachev
Eugeny Shipachev
5 029
Пока попинаю все колеса, пока ключем дверь открою, пока ключ в зажигание воткну. . ана уже не спит))
Nikolaj Umanskij
Nikolaj Umanskij
3 588
просыпается как надо) ) быстрее чем я
авто-запуск =)