Прочие авто-темы

А Вы, Уважаемые, пользуетесь туалетной водой в машине?

До конца года МВД РФ планирует оснастить инспекторов ДПС алколазерами «Бутон» , которые дистанционно выявляют пары алкоголя в салоне движущегося автомобиля. Об этом сообщил замминистра внутренних дел Сергей Герасимов. «Это устройство поможет выявлять нетрезвых водителей за рулем. Оно будет посылать сигнал на пульт сотрудника ДПС, который уже сможет уделить более пристальное внимание данному автомобилю» , — заявил полицейский. Подразумевается, что инспекторы будут останавливать и проверять подозрительные автомобили на основании показаний датчика, а не только интуиции, как сейчас. Далее процедура проверки на алкоголь должна проходить в стандартном режиме.

Читать полностью: http://news.drom.ru/17938.html
Jurij Batzel
А как тогда с незамерзайкой быть.
Александр Чернов
Лучший ответ
да нет ибо и машины нет за ненадобностью однако
Петр Нагнибеда
Лёх, Прибор Дорогущий и Оснащать Им Будут Только Стационарные посты! ПривеДствую!
Ivan Muhamedshin
Jurij Batzel Ага, читал... Теперь ясно где основные проПки будуть! Токма от ентава не легше - дачи то все в Замкадье! ;))))))))
Только салфеткой.
Сергей Конев
Jurij Batzel Дык дезифицирцющие то тож на спирту однако... ;))))))))))
Они пусть установят для себя, сами каждый день с выхлопами дежурят.
Дамир Зарипов
а пары чеснока тож просекает?)))
Akmal Ismailov
Jurij Batzel На них гайцы ведутся, кровососы хреновы! ;))))))))))))))
Государство о нас "заботится"!
Нет...
и не только водой- я протираю воТкой, недопитой гостями фсё, что можно- в машине.... хорошо удаляется пыль из решеточек ватной палочкой, апмакнутой в воТку... просто универсальное средство...
Илья Московкин
Jurij Batzel Да и полироль на спиртовой основе... ;))))))))))
А еще есть незамерзайка, каждая 1 машина будет вонять парами, пьяные пассажиры. Вообщем то это тупость и дурдом
Игорь
Смех смехом, но пару раз из-за туалетной воды продували ...запах в салоне, видите ли, инспектору подозрительным казался ...
Леха Лебедев
Jurij Batzel В период обострения язвы у людей та же фигня творится у них с подозрительностью... Пару раз даже ездил на освидетельствование, видимо когда совсем голодное утро среди недели было...
да уж, не ту страну назвали Гондурасом

уже не знают к чему придраться
Pavel Curus
Я чую мне вапще на каждом посту дышать придеца, у мну ж муж пиво из рук не выпускает, када едет рядам)))))
Олег Голотов
да, каждый день)))
Нет... Я пользуюсь туалетной водой только в туалете!
Я представляю каково будет таксистам, они сутками в этих парах тела развозят!!!))))))))
Надо так пить чтоб дохнуть и они все попадали:))))))))))
Meirjan Koishybaev
Приветствую.... =))))....слышала об этом.... время покажет до чего техника дошла.... =))))))
..всех водил давно пора уже проверять на наличие совести!.. жаль, такой аппарат не придумали... пешеходов не уважают, правила им по хрену... ну пусть так прищучат!... я двумя руками "за"!!!.
Nurlan Nurmamatov Вообще-то "Уважение - "дорога с двухсторонним движением"!!!
А все пользуются спиртосодержашими отдушками....
Здоров Гадёныш))))) . Лично вечно воюющий с алкоголизмом-против алкоголизма)))) . Думаю что так будет, они сами заипутся с этими Бутонами. От бап вечно пахнет духами и при этом они прямо в машине душатся. Так что устанут останавливать.
Виктор Иванов
Jurij Batzel Дык шоп знать врага, надыть ощутить его своей шкуркай! ;)))))))))))))))))))
всегда
Да пусть лишний раз остановят, мне всё равно, я за рулём не пью :-) А так, глядишь, и польза будет.
Jurij Batzel Вот именно на основе таких измышлений гений менеджмента Законы то и принимает! И вроде бы прав с первовзгляду, но эта медвежья услуга в части принятия грамотных
Законов, становящаяся очень удобной кормушкой для власть имеющих, как им хочется.
Я сам торгаш - вижу, по каким законам торговли действует менагер.
А как назовут лазер для определения паров минеральной воды "Боржоми"? Онищенко много чего запрещает.
Jurij Batzel Енто припасут на десерт, Мухтар, ибо пока есть владельцы передвижного имущества, нас можно доить регулярно...
да пусть хоть пожизненно лишают я буду ездить
Александр Шпан
Почти во всех машинах которые были всегда в бордачке бутылёк лежал парфюма самому приятно когда пахнет в машине приятно а не прокуренным салоном например.
Kymbat Erekhanova
Jurij Batzel Та же фигня! ;))))))))
Я потеряный для опчества хрюкт ((( мню неостанавливат сопсем (((водой нет, а тока духами....
я уже предлагал - всем возить открытый фуфырик водки, валерианки, корвалола и пр. жидкостей: за*утся всех тормозить- сами от этой херни откажутся
Макаров Сeргей
бесполезный прибор
зимой все пользуются незамерзайкой а она на этиловом спирту
Яша Славянин
Jurij Batzel За то теперь можно аргументировать остановку любого (!) автомобиля и спокойно начинать разводить! ;))))))))))))
Ну и фиг с ними, с этими лазерами ((
или Эмир помрет, или ишак сдохнет
Роман Курдин
Jurij Batzel Эх, только бы ишак не заколебался сдыхать, пока Эмирчики местами меняются, сдыхая...
Сигнал будет поступать постоянно на пульт.... от сотрудника ДПС)))
Коля Петров
Пользуюсь и буду пользоваться. Они всех наодеколоненных замучаются останавливать=)))
теперь специально водку в бачёк омывателя буду лить !
Мда я пользуюсь духами от FENDI,я люблю душиться духами и буду дальше.
Семен Слуднев
ато нанотехнологично стало ))))
Инзиль Кутлов
Нет маштны, а то бы пользовася.
Тока духами.
Пусть нюхаютЬ, я не жадная.)))
Rahim Saypullaev
а как жэ? и водой, и лаком для волос, и ва-а-ще, фсем, чем и в стационарном спа-салоне!!!
Кошмар!! ! Это ж с выпившим пассажиром каждый мент тормозить будет!!!
Антон Сагитов
О! Типереча буду пользаваццо!! ! Люблю я с этими шалунами пабалакать))))))))
Jurij Batzel Абалдеть! Никада бы не подумал написать ник цЫфрами!
Рад тя видеть, 5= !!!;)))))))))))))))
начну в срочном порядке пользовацца.
бред какой-то)))))
... презумпцию невиновности на дороге уже давно отменили (((
Руслан Ткачук
У нас в машине только отдушка..
Silent Shadow
Только когда пукнул, а впереди красивая девушка голосует.
Виктор Балев
Нет. А так же не управляю пьяный, и не вижу ничего страшного в применении "Бутона"
у меня духи раньше стояли ненужные под приборкой))
ага)
Это только отвлечет внимание
ага, и еще бумагой))
Юрий Лоц
бочрпм