Прочие авто-темы
Что делать если следствие подкупили и оно доказывает факты которых небыло и не могло быть вообше?
Произошла авария на трассе. Поперк дороги стояла неосвещенная фура. Водитель не увидел ее и на полном ходу въехал в нее. Водитель погиб и 2 человека пострадали. Водитель фуры скрылся с места ДТП но его нашли. Авария произошла на прямой дороге. доказывают что был перекресток хоть его и не было. и что погибшего водителя нашли алкоголь в крови-этого тоже не может быть т.к. водитель не пьющий
тут нужен толковый адвокат...
между прочим, если стояло неподвижно - не важно что, водитель должен увидеть и остановиться.
В ПДД прямым текстом написано про выбор скорости.
В данном случае водитель несся так, что у него тормозной путь кончался там, где он уже не видел.
Ну он всадился в фуру - а если бы там ребенок переходил дорогу? Да неважно что - НЛО сел на дорогу!
А в общем - голосуй за Единую Россию, блин...
Вы ещё Забываете про стоянку, остановку в Неосвещенных местах Вне населённого пункта
Кстати что должен был в этом случае сделать водила стоящей машины?
А мёртвый всегда к нас виноват ,
так он в стоячую врезался, так сам и виноват . выше правильно сказали про выбор скорости в условиях плохой видимости и ночное время. , а водителю фуру могут только штраф выписать что стоял в неположеном месте, знак невыставил и т. д. .кто в стоячее въехал тот и виноват ...
Нужны любые свидетели и хороший юрист.
ну что остаётся... только перекупить.... заплатить этак раза в 3 больше и окажется что то был не перекрёсток а выезд из двора например) ) а про алкоголь пьяная жена рядом сидела надышала.... а водитель ни-ни. Короче говроря деньги решают всё( К большому сожалению (
какая нахрен стоянка, если он поперек дороги - значит не стоял а делал маневр - был обязан убедиться в его безопасности, скрылся с места ДТП (может сам пьяный был) - хороший адвокат нужен ...