Прочие авто-темы
Если вы ездите на ВАЗе и вас это устраивает, зачем доказывать другим, что они понтокиды или живут в кредит?
человек покупает машину, какую может или какую хочет...зачем истерично всем доказывать, что ВАЗ это круто - устраивает и слава богу!!!! у меня опель - тоже говорили, что для кого-то отстой!! зачем всем мозги -то парить из-за своих комплексов...
Точно))) Ну переживает человек что на вазе ездит, вот и срывается на всех))) У меня раньше вобще шестерка была, но меня не трясло от ненависти к владельцам иномарок))) Сейчас у самой новая иномарка, но и к вазу спокойно отношусь, ради бога, хоть на танке пускай ездят, их проблемы))
Комплекс и большой у нее))))
Ай маладцаааа )))) так им ))))
да и фиг с ним, потому что он по жизни будет ездить с кривой уродиной на тазе и на нем же в ад въедет, а мы с фотомоделями на нормальной машине.
ГыГыГы !!!Мне пофиг на твой Опель-Лексус или Гелика-Вагена. Мне в тайге и на Ниве хорошо )))))))))))))))))))))
Сергей Сергей
аналогично! мне пофиг на вашу ниву)))
Что-ты! Я седня и про RAV услыхала тож самое (((
Не обращай внимания! Это всё от заниженного интелекта!
Расслабься, и давай денег зарабатывать)))))))) )
Тока вот ненаю-какую марку захотеть) ) мож RAV на 4 ТАЗА поменять ((((((((((((
я вот тоже этого не догоняю. а в прошлый раз мы выяснили что при прочих равных мне "чудом" удалось заработать не на ваз- не в кредит и не насосать и бла-бла, она с соплями начала ныть что ну конечно где провинция, а где москва-питер
з. ы. я к тому, что время идет, а заработать ей так ничего и не удалось. а зависть то прогрессирует!
Помоему несколько месяцев назад я уже подобное читала.. . это не она же.
Александр Скатьков
она же. .совершенно то же нытье. .
я не считаю людей которые ездят на наших машинах ущербными.
лучше на вазе чем на автобусе, согласитесь.
так и доказывать не надо - так и есть. Москва и Питер - не вся Россия. За МКАДом другая жизнь
Чтоб было не так обидно!
Во истину... " ум удаляясь от Бога и предаваясь вещам, становится любострастным, звероподобным и скотоподобным споря с другими из за этих вещей" М. Исповедник
Мне кажется, что никто из владельцев ВАЗов не кричит с пеной у рта, что его машина лучше, а вот господа с иноавто уже достаи со своими эпитетами в адрес отечественного автопрома. Не нравится, не ездите, но других считать, как тут один выразился "дебилами" н надо.
Жанболат Абдрахманов
Точно очень выразился!!!
Уважуха в точку попала!!!! Завесть не знает границ!!!))
Да нет, дело не в наших комплексах, а в комплексах тех, кто считает, что если человек едет на русской машине, значит он лох и его можно унижать. Это происходит и здесь на ответах и на дороге. Лично мне абсолютно всё-равно на чем ехать. По работе приходится на разных машинах кататься, а вот разница в отношении чувствуется. Едешь на джипе - тебе все уступают и уважают, а едешь на ТАЗе значит зажимают и подрезают. Кроме машины ни чего не изменилось, за рулём один и тот же человек и одинаково едет. Разница только в машине. И как это назвать? Просто большинство живет по принципу: "Тех, кто меньше и слабей, не задумываясь бей! ". Если русская машина, значит денег на иномарку нет, значит лох, значит можно что угодно вытворять. Так только трусы делают. Как шакалы. И комплекс не у хозяев ВАЗов, а вот у тех, кто так ведет себя.
Сергей Сергей
тоже ездила на ВАЗе, сейчас малолитражка...
не вижу принципиальной разницы))
уроды встречаются
не вижу принципиальной разницы))
уроды встречаются
Алексей
кстаити ты права, обсолютно разное отношение на дороге.
Игорь Перхин
по поводу что едит джип или ВАЗ не согласна....и что лох на ВАЗе...тоже бред!
Была "шестёрка" 98года, в 02году пиобрёл бусик "Мерс" 93года (уваленный малость) и даже после него ну не как не тянет обратно на ВАЗ. Жена тренировалась после автошколы на "девятке". Наша машина это обалденный тренажор (спаринг-партнёр можно сказать) но это не по мне чтоб целый день быть за рулём ВАЗа, если кто то чисто до работы и обратно то потерпеть можно (лучше чем в маршрутке) а так.. . Ладно кому нравится тот и покупает.. . Есть же любители разных приколов которые другим не по приколу :)))
НА чем бы ты не ездил это будет все отстой с таким подходом к жизни!
Респект!