КУПИ МЕРИН ИЛЬ НЕССАН!!! !
ПОШЕЛ В Ж.... БИЛАН!! !
ВЫБИРАЕТ ЛИШЬ ТЕБЯ
В ПРЕЗИДЕНТЫ ВСЯ СТРАНА!! !
БУДЬ GADUKA КРУЧЕ ВСЕХ
В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ!!!
Прочие авто-темы
Заставляют всю страну ездить на ВАЗах,слушать БИЛАНА и выбирать Путина? Лучше апстену убиться!!!
ну так убейся, чего энергию свою зря тратишь )
Шахбози Фатхуллох
Мафффынку жалко!!!
На выборы не хожу, на ВАЗе больше года не езжу и не собираюсь в обозримом будущем ...а что есть "Билан" ???
трахают того, кто попу подставляет.
А нам на Урале ПоХ....
лучше давай убьем их)))
не сцы, скоро с ВАЗов на метро пересядем...
А чем тебе так Билан насрал в душу? Все остальное, вроде, понятно! )))
Шахбози Фатхуллох
Модеры наши любят Билана, вот и дразню!!!!
А ты езди на Запоре, слушай Сердючку и выбирай Ющенко.
Один хрен мы с тобой быдло.
Гадя, чтоб тебя кто то мог заставить...)) ) Не поверю! )))
Никогда, если только ты сам не захочешь что бы тобой управляли
Ну про ВАЗы я спорить не буду!.. а вот про Путина могла бы..
УБИЙ СЭБЭ
Спакуха никто ни кого не заставляет Жути нагнали))))
дальнему востоку востоку пох! мы на японцах все ездили ездим будем ездить. ленин сказал.
Ну эт точно, а еще смотреть ДОМ-2, сериалы про няню, покупать самый дорогущий в мире бензин, живя в нефтяной стране, охреневать от цен на жилье и т. д. Одна надежда на то, что когда-то будет президентом человек из нашего поколения и что-нибудь исправит в нашу пользу. Главное, чтоб только хуже не было!
Убиваться не надо. но меня тоже достало многое, надо как то это менять.
Разных придурковатых искуственных интелектов не слущай R