Прочие авто-темы

Хорошо ВАЗ закрыли и обанкротили.На чем страна ездить будет?

***mahir Turkish***
Возрастет спрос на всякие ведра типа лоханей и ланосов. Только вот. . дорожи они будут, чем сейчас. Тысяч 400-450 за лохань-седан или еще какое нить ведерко размером чуть больше Матиза (его, кстати, очень даже вероятно тоже снимут с производства - будет мешать продавать Спарк) - вполне достойная расплата скудоумным рашенпотреблядям, и хороший урок на тему того, что надо беречь то, что имеешь.
Пошлины все равно не понизят, как бы многие об этом не мечтали. Их будут держать хотя бы ради того, что бы работали отверточные сборки на территории России.
Абдурахимов Додихудо
Лучший ответ
На убитых иномарках. Вспоминая про отличные и недорогие тольяттинские машины...
Петр Козьмин
Ж,с, Бейсбаевы На лоханях. Которые вполне вероятно могут начать выпускать вместо своих машин.
собственно говоря процедура банкротства сама по себе не означает, что марки этих машин не будут существовать.

Банкротство это состояние юридического лица. Списание долгов за счет федерального бюджета, конкурсное производство и прочее. Не факт, что другое юридическое лицо не будет выпускать наши ВАЗы.
Егор Калинин
уже полстраны давно не на вазах ездиет!)))
Нексии, Логаны, Шансы стоят не фиг на сколько дороже ВАЗов, вот на них и будем ездить.
Andrei Юрьевич
на них свет клином не сошелся...
на том что ни кому не нужно
все равно на вазах !
Vjatseslav Rom
В Росси много что собирают: логан, фиат альбеа и прочие бюджетные иномарки.. . По крайней мере они надёжнее и безопаснее.
Петр Козьмин Правда, значительно дороже. А если ВАЗ закрыть - так и ещё подорожают.
Абдурахимов Додихудо Насчет безопасности можно поспорить. Насчет надежности.. ну да, по началу. А в целом, имеют меньший ресурс чем ВАЗовские машины. Так как современные инопомоечки просто напросто не выгодно содержать при больших пробегах.
Я с довольствием купил бы ЛуаЗ, новый или не очень старый. Не заменимая машинка для нашего бездорожья, как поплавок, в любую грязь. Сам испытал, был у меня старенький два года.
Sergey Nechmy'r'
На том же и будет, пока запчасти есть. Плюс поднимется планка минимальной стоимости нового авто и пышным цветом расцветет рынок б/у
Нам ли быть в печали? При падении продаж на 82%.Видимо страна ездит не на ВАЗ.
Почему закроют, не обязательно какие нибудь инасранцы выкупят и будут стряпать чёнить, а мы будем сравнивать это с вазом.
на б/у немцах, корейцах и япошках
Да и пусть закрывают, а то скоро вся страна будет стоять в бесконечной пробке! Пересядем на общественный транспорт
До ваза на чём-то ездили и после поездим.
Мася Vip
на кудрявых ишаках
На АВТОМОБИЛЯХ!!!
Maksut Mirmanov
Петр Козьмин Интересно, откуда они возьмутся? С неба нападают?
на велосипеде !
Pavel Timofeef