Прочие авто-темы
Граждане!!! Признайтесь что ездите вы на троллейбусах или трамваях, или на крайний случай на ВАЗах. Страна пародоксов!!!
А я тока на пассажирском)))))
на Матизе я езжу и на Буханке.. . и чего?? ? вся АВТОМОТА знает...
Страна безграмотных, которые в таком коротком предложении умудряются еще и грамматических ошибок наворотить)))
на всём езжу а хде парадоксус то
И чево тут какого?
Езжу
я каждый день на вазе езжу. в чем парадокс?...
Ну что вы.. . Сейчас прикинул по своим коллегам по работе - Лексус, Шевроле Авео, Шевроле Лачетти, Мицубиси Паджеро, Субару, Рено, Хонда, ну и человек 5 на различных ВАЗах.. . Так что не все на ВАЗах. У народа деньги есть.
живу в эстонии. . езжу на форде или на лексусе.. . когда денег нет, пешком хожу. . велосипед. деньги есть всегда.... здоровья уже нет
На маршрутках .. трамваев нет, троллейбусы гавно .. на ВАЗах если что то можно
я езжу на девятке.. и что??.. щас бабла соберу и избавлюсь от неё..
И на метро)))
В чём парад????
Езжу, конечно. Практически каждый день!
В чем вопрос?
я ниначем не езжу. из дома не выхожу. вот в этом -пародокс.
Тут ты не угадал!!!! У нас нет трамваев и тролейбусов))))))))))))) А вот ездим на чем Бог послал!!!!
Я никак не ожидал таких ответов, я езжу на Мерседесе W140, и до этого ездил на W210, и всегда считал что здесь такие все.