Прочие авто-темы

Граждане!!! Признайтесь что ездите вы на троллейбусах или трамваях, или на крайний случай на ВАЗах. Страна пародоксов!!!

А я тока на пассажирском)))))
Dino Dinoze
Dino Dinoze
82 399
Лучший ответ
на Матизе я езжу и на Буханке.. . и чего?? ? вся АВТОМОТА знает...
Rustem Kuskeev
Rustem Kuskeev
88 891
Страна безграмотных, которые в таком коротком предложении умудряются еще и грамматических ошибок наворотить)))
Андрей Останин
Андрей Останин
58 631
на всём езжу а хде парадоксус то
И чево тут какого?
Езжу
Игорь Игоревич
Игорь Игоревич
88 973
я каждый день на вазе езжу. в чем парадокс?...
Ну что вы.. . Сейчас прикинул по своим коллегам по работе - Лексус, Шевроле Авео, Шевроле Лачетти, Мицубиси Паджеро, Субару, Рено, Хонда, ну и человек 5 на различных ВАЗах.. . Так что не все на ВАЗах. У народа деньги есть.
Василий Клепус
Василий Клепус
69 018
живу в эстонии. . езжу на форде или на лексусе.. . когда денег нет, пешком хожу. . велосипед. деньги есть всегда.... здоровья уже нет
На маршрутках .. трамваев нет, троллейбусы гавно .. на ВАЗах если что то можно
я езжу на девятке.. и что??.. щас бабла соберу и избавлюсь от неё..
И на метро)))
Денис Жданов
Денис Жданов
15 091
В чём парад????
Илья Бабичев
Илья Бабичев
10 111
Езжу, конечно. Практически каждый день!
В чем вопрос?
Вадим Агиев
Вадим Агиев
6 696
я ниначем не езжу. из дома не выхожу. вот в этом -пародокс.
Мурат Акбиев
Мурат Акбиев
4 132
Тут ты не угадал!!!! У нас нет трамваев и тролейбусов))))))))))))) А вот ездим на чем Бог послал!!!!
Я никак не ожидал таких ответов, я езжу на Мерседесе W140, и до этого ездил на W210, и всегда считал что здесь такие все.

Похожие вопросы