Прочие авто-темы

если запретить ездить на ваз станет на дорогах безопасней ?

Кто про Волгу??? уу Вроги полтора метра впереди-это раз.. . и двиглом ноги не ламает))) а в тазике ломает, двигло там в салон уходит)) Юзайте краш-тесты в инете Волги И Таза, и делайте выводы.... еще советую глянуть тест черри амулета... умора ваще
Годик Кирилл
Годик Кирилл
281
Лучший ответ
Скорее будет безопасней, если запретят весь хлам, старше лет 15 - 20 !
Нет конечно и без Вазов хватает нарушителей, на других моделей как будто не нарушают ещё больше нарушают.
вряд ли. Но машин будет меньше.
РС
Роман Сыров
32 562
Да не с Вазами спокойней и медленней))))) а ваще запретить продавать права упырям всяким)))
Надо запретить ездить мудакам.
нет
ну да, дело в возрасте машины и как за ней конечно смотрят) ) просто когда видишь своими глазами как на повороте у девятки отлетают задние колеса))) ) ппц, , как только не бояться на таких машинах ездить сами водилы..
Хорошее предложение и если эфект будет то в дольнейшем можно оставить на дорогах
только авто стоимостью не менее 300 ТЫС ЕВРО и на дорогах ситуация измннится к лучшему
Уважаемые, ведь мы совсем недавно стали ездить на импортнх машинах, что-же снобизм так и перехлестывает
Кто как может тот так иживет... или пусть не живет?
Пэо Минтруд Ри
Пэо Минтруд Ри
6 128
Сергей Бахвалов есть авто в этой же ценовой категории гораздо лучше а выпускать авто которые устарели еще лет 40-50 назад вы меня извините при том тратить огромные бюджетные деньги что бы правдами не правдами их покупали зачем ???
если запретиь покупать права и не выпускать на дорогу дегенератов вот тогда станет безопасней а то права купил машину купил ...а ездить не купил ...лучше бы мозги купили. бы не в машине дело
Чынгыз Омушев Врединка привет!!! мяу-мяу)))
Нет, надо как минимум еще запретить ездить на Волгах
конечно же безопасней.... т. к транспорта убавиться процентов на 50 минимум....
Ну не знаю если в одной дтп из 5 машин одна жучка и четыре иномарки, то наверное да . Врочем зависит не от машины а от водителя .
запретите ездить женщинам!!!
Самый глупый вопрос, давай те вообще запретим ездить на машинах, тогда не будет пробок и будет безопасно!
Сергей Бахвалов http://repka.tv/video/28331/

Похожие вопросы