Прочие авто-темы
Боюсь ездить по гололеду-заносит. Что делать?
в гололед, на крутом повороте не спасет самая дорогая шиповка, не надейтесь люди на шипы!! ! дистанция и минимум скорости по льду должно помоч!
Тапку в Пол Не топчи!
А резина шипованная?
ни ездить лучше
Во-первых, одеть зимнюю резину)
Гололед не любит резких движений: резкого перестроения, резкого торможения.. .
Не гнать машину на скользкой дороге. Всё делать плавно и спокойно.
Повороты проходить внатяг на 2-й передаче .
Никаких нейтралок!! ! (кроме светофора) .
Тормозить ступенчато (постепенно переключаясь на пониженную передачу).
водки выпей
дозу не подскажу
но мне пузыря хватаит-шоб ваще ни чё не бояться
дажэ жэны ёпт!!!))))))
дозу не подскажу
дажэ жэны ёпт!!!))))))
Купи шипованную резину и учись по малеху! Когда то же это надо делать?
Раз заносит значит слишком резко едешь. Нежнее надо) ) И еще прибить жабу и нормальную резину поставить.
Сиди дома и лазий по интернету!!!
тренироваться и привыкать. зима еще только началась!
привыкнеш зима длинная
А привод какой? Самый нормальтный вариант, потренироваться на широкой пустой дороге, что бы уже знать что делать в такой ситуации. А потом уже ездить зная как ведет себя машина на льду.
Смотря какой автомобиль. на заднем приводе не газовать, на переднем на поворотах поднажимать, на полном приводе держать педаль акселератора в одном положении.
Аккуратненько потихонечку Всё приходит с опытом )))
Поставить шипованую резину, ну и не гонять.
одень цепи на колеса точно заносить не будет.
купи хорошую зимнию резину и ездий спокойно не гоняй!!