Прочие авто-темы

Надежный проверенный на личном опыте навигатор, какой он должен быть? Какую фирму посоветуете?

Ehli Keyf
Пользуюсь навигатором фирмы Атлас, могу сказать надежней не встречал, работаю таксистом, у всех разные фирмы навигаторов, то -то не так то это, все время жалуются, а у меня все четко работает, не тормозит не виснет, и внешний вид приятный в кожаном чехле, на вид дорого, а на самом деле чуть больше 1000 стоит.
Viktor Schreider
Лучший ответ
Гармин нуви
Самый надежный Garmin.ru и проверенный.
У меня проверены строго Гармин.
Ян Никонов
1)сколько денег есть?
2)что надо от навигатора?
Юрий Ошовский
фирма одна у навигатора- линкольн
Rustem Muzdibayev
Garmin
Garmin-рулит
http://www.garmin.ru/
Владимир Низов
Гармин. Есть места даже в Москве, куда только Гармин правильно дорогу показывает..
а вот это все зависит от наличия денег а так возьми Гармин....
Рудольф Сагал
Не вижу разницы, все навигаторы одинаково работают. Вчера Garmin nuvi уговаривал меня повернуть налево, когда я уже подъехала к месту назначения :-))
эксплей.... сто пудов
однозначно Garmin
Компас-почти вечный!!!
Миша Петин
Garmin nuvi, хорошие/качественные навики + нормальная картография.
Борис Мычко
Согласно отзывам про автомобильные gps-навигаторы Carman i, это устройства поражающие своей функциональностью. Модель Carman i CX230 сумела удачно совместить простоту управления и множество функций вплоть до наличия караоке. Кроме того, навигатор Carman i CX230 можно использовать в качестве интернет браузера, телевизора, игровой приставки и видеоплеера с использованием звуковой системы вашей машины на всю катушку, не забывая о его основном назначении – отличной навигации с Навител и загрузкой пробок! Это стационарный навигатор категории топовых моделей. Хороший навигатор для хорошего авто.

Автомобильный навигатор Explay PN-980TV + Навител
с фукцией ТВ ...практичный

Размеры: 128*82,3*13мм ; вес: 195 г
Процессор: ARM11 500MHz, DSP 250MHz
Чипсет: SiRF Atlas IV
Дисплей: TFT, диагональ 5,0``, 480*272
ТВ-тюнер: PAL, Secam (48–800MHz), NTSC, чувствительность — 96dBm
Slim дизайн
Аудио: MP3, WMA, WAV
Видео: ASF, AVI, MP4, 3GP, WMV
Фото: JPEG, BMP, PNG; Текст: TXT
Память: встроенная 2 Гб + слот microSD до 16 Гб
Bluetooth 1.1
Windows CE 6.0
Питание: 3.7 V/1400 мАч
Время работы в режиме навигации до 3,5 ч
Рабочие температуры: от — 20 до 70 С
ОС: Win Vista/2000/XP/ME, MacOS10, Linux 2.4.2, Win98 (необходимы драйвера)
Гармин. Хотя много брака.
Garmin nuvi
На мой взгляд основными характеристиками навигаторы должны быть: безглючность и функция показа пробок, по этим параметрам я выбрал Garmin Nuvi 1300T, не пожалел, всё работе как часы :)
такой маленький и чёрненький)))
Pol Savchenko
Гармин навител
Гармин нуви
в интернет магазине посмотри там выбор огромный и иногда условия поиска можно задать
Чтоб маршрут быстро прокладывал, спутники быстро находил, чтоб карты в нем хорошие были, лучше брать не из дешевых, я себе недавно купил Atlas DV5, вообще супер! никаких торчащих приставок в нем нет, аккуратно сделан, все навороты в нем есть, даже видеорегистратор и все работает на отлично!
Уже год катаюсь с АтласХ5 карта у него стоит навител, а она крутая, все находится четко и быстро, у приятеля гармин стоял, так в частном секторе выехать не мог, заблудился, я со своим сколько раз уже так попадал и всегда он меня выручал.
ГАРМИН отстой!!!! и карты у него плохие