Прочие авто-темы

Вы когда умозаключения тут делаете типа это дерьмо или это, основываетесь на личном (проверенном и общем) опыте или...

Я из опыта, а многие думаю из эмоций и любви или отвращении к людям. Очень часто такой бред пишут, что ощущение диверсии создается.
Владислав Грималюк
Лучший ответ
Умозаключения это не мое))) По мне так любая лишь бы ездила)))
Дык стараюся из своего опыта!
Илья Лябин
ВСЕ проверить никто не в состоянии, но это не мешает иметь свое мнение. Где-то услышал, где-то почитал, у кого-то видел, с кем-то ездил... На самом деле Мы ВСЕ обо всем в жизни так мнение составляем.. .
Начинала на 4-ке, у друзей ВАЗы но все равно плохого мнения о ВАЗе. Это мое мнение...
Да, уж.... сидят, тут, знатные профи как водители так и автослесаря.
Виталий Малик
да по большому счёту так и происходит, к сожалению... .
разве здравомыслящий человек скажет, что наш легковой автопром гАвно?
он не говно - просто ОЧЕНЬ глубоко устаревший (или оЧЧень сильно опоздавший с появлением на свет) , а говном проще назвать, даже не имея представления о машине...
Антон Зубарев
На личном опыте и на информации из достоверных источников (мнение тех, кто работал перегонщиком лет 15, или в пассажирском, на лесовозах, еще где-то-более 10 лет, плюс информация из инета-экспертизы, серьезные статьи) . Вот так умозаключения делаю :)))
Dimitry B
В основном личный опыт. Если не личный, но согласен с мнением, стараюсь указать источник.
большей частью из опыта + естественно теория правда изучал больше 25 лет назад - но моногое пригодилоссь и на практике
Умоизвращения это для вылезших из грязи в князи.. . Начинали на запорах, мечтач о вазах.. . Но набарыжили на жопеля, а теперь серут некоторые даже не ездивши в наших ТАЗах...
Sтаниsлав Turchin
Пока сам не попробую никаких выводов не делаю. К чужому мнению прислушиваюсь, но осторожно.
Дакеш Рейм
И сама езжу и от друзей что-то узнаю.
Только личный опыт! Если сказать нечего - молчу.
Рома Вагин