Прочие авто-темы
Вы когда умозаключения тут делаете типа это дерьмо или это, основываетесь на личном (проверенном и общем) опыте или...
Я из опыта, а многие думаю из эмоций и любви или отвращении к людям. Очень часто такой бред пишут, что ощущение диверсии создается.
Умозаключения это не мое))) По мне так любая лишь бы ездила)))
Дык стараюся из своего опыта!
ВСЕ проверить никто не в состоянии, но это не мешает иметь свое мнение. Где-то услышал, где-то почитал, у кого-то видел, с кем-то ездил... На самом деле Мы ВСЕ обо всем в жизни так мнение составляем.. .
Начинала на 4-ке, у друзей ВАЗы но все равно плохого мнения о ВАЗе. Это мое мнение...
Да, уж.... сидят, тут, знатные профи как водители так и автослесаря.
да по большому счёту так и происходит, к сожалению... .
разве здравомыслящий человек скажет, что наш легковой автопром гАвно?
он не говно - просто ОЧЕНЬ глубоко устаревший (или оЧЧень сильно опоздавший с появлением на свет) , а говном проще назвать, даже не имея представления о машине...
На личном опыте и на информации из достоверных источников (мнение тех, кто работал перегонщиком лет 15, или в пассажирском, на лесовозах, еще где-то-более 10 лет, плюс информация из инета-экспертизы, серьезные статьи) . Вот так умозаключения делаю :)))
В основном личный опыт. Если не личный, но согласен с мнением, стараюсь указать источник.
большей частью из опыта + естественно теория правда изучал больше 25 лет назад - но моногое пригодилоссь и на практике
Умоизвращения это для вылезших из грязи в князи.. . Начинали на запорах, мечтач о вазах.. . Но набарыжили на жопеля, а теперь серут некоторые даже не ездивши в наших ТАЗах...
Пока сам не попробую никаких выводов не делаю. К чужому мнению прислушиваюсь, но осторожно.
И сама езжу и от друзей что-то узнаю.
Только личный опыт! Если сказать нечего - молчу.