Вот и сбылась пословица, "сколько водки не бери, все равно два раза в магазин бегать"
Встал на лыжи и добежал до магазина. Если не смог на лыжи встать, значит и водки уже хватит!
Прочие авто-темы
До магазина 6 километров, про гаишников здесь только из книжек и газет знают, сам пьяный как за добавкой добираться?)))
Дима Ковалев
блин погода не лыжная, лучше спать, завтра выборы)))
Что у Вас там помоложе Тебя не кого нет?)) Дай на жвачку одна нога здесь другая там)))
Собаку ездовую завести. А лучше спать лечь-и печень отдохнет, и деньги целее будут.
на велосипеде
а че, я вон вчера на скутере бухой по гололеду в поселке гонял, тут главное правило - нажал тормоз - уже лежишь
Месяц назад точно также знакомый поехал за добавкой.... друзья поехали за ним и стали свидетелями его гибели, когда голова оторвалась от туловища и закатилась под машину....
Если чувствуешь, что с головой еще дружишь, можно потихоньку съездить, но какой-то черт в голове на приключения тянет, сам знаю)))
11 номером... Ходит постоянно и без последствий....
Влад Кириловский
главное сам автобус не сломать))
Сдохни алкаш !
Дима Ковалев
no comment
1. Если пьете, надо было СРАЗУ НОРМАЛЬНО закупаться.
2. Если не закупились нормально сразу, а вот прям сильно надо-ищите того, кто трезвый, пусть он едет, КАК вы его упрашивать будете-тоже вопрос, достойный того, чтобы быть заданным на мэйле.
3. Если выполнение пункта №2 невозможно-то спать упасть там, где тепло и безопасно-оно может и к лучшему, с утра все же легче будет, чем после еще нескольких стаканов.
пешком.. .
не в гаи дело.. .
а в шайтанах, которых вы употребили...
не в гаи дело.. .
а в шайтанах, которых вы употребили...
Как говорили раньше: бери на одну больше чем требуется, все равно за добавкой возвращатся!
да тупо заказать. таксисты все привезут
Роман Пермяков
это где такие места?
Дима Ковалев
Таксисты здесь вообще в красной книге)))
6 км не так уж и далеко. Быстрым шагом за 1,5 часа управится гонец)
Или посадить за руль трезвого водителя, ну там, соседа попросить к примеру.