Прочие авто-темы
ночь, сильнейший туман, до дома 100метров, пьян в сиску, как добираться будем?
я в военном институте учился. Употребление горячительных было строжайше запрещено, наказание - отчисление из института. Однако существовало негласное правило.. . Если курсанта находили лежащим в направлении казармы, он имел право на снисхождение) ) Типа пытался таки добраться в расположение роты) ) Попробуйте, может и вас донесут????
тумана наверное нет)) ) ты просто пьян))
на четвереньках-и думай враг-------------------------позади-пробьёмся.... ползи, ползи
Пусть самые трезвые собутыльники тебя возьмут под белы рученьки и доведут...))))) )
Мы так одного товарища по работе до дома вели, довели, спросили в этом ли доме он живет, он кивнул и мы с подругой его на пятый этаж полчаса затаскивали, когда в дверь позвонили, оказалось что он там не живет... как его спускали - отдельная песня, потом пошли в следующий дом, опять его спросили, опять он кивнул... но мы уже не потащили его, я оставила его с подружкой, чтобы она его попридержала, а сама пулей на пятый этаж... оказалось его квартира!!!
Только не за рулем, а то обидно будет.
Ползком.
наверное каки предыдущие-99км 900метров
Сиреневый туман, над городом кружиться...
Сто метров - не расстояние: -))))) Ползком!
что делаем по пунктам
1. добираемся до машины
2. достаем ключи
3. пытаемся открыть дверь
4. теряем ключи
5. ищем но не находим их но находим камень
6. разбиваем окно
7. залезаем внутрь
8. пытаемся камень запихнуть в замок зажигания
9. чертыхаемся
10. выкидываем камень
11. звоним жене с описанием видимых объектов (типа я тут, рядом, вижу руль, вижу дворники, забирай меня отсюда
12. получаем люлей от жены
13. просыпаемся в кровати с головной болью
14. получаем снова люлей от жены но уже скалкой
15. идем к машине
16. едем на химчистку и замену стекла
вот в принципе и все :)
1. добираемся до машины
2. достаем ключи
3. пытаемся открыть дверь
4. теряем ключи
6. разбиваем окно
7. залезаем внутрь
9. чертыхаемся
10. выкидываем камень
12. получаем люлей от жены
15. идем к машине
16. едем на химчистку и замену стекла
вот в принципе и все :)
На компас братишка)))
оставь машину, вызови такси)
(или жану (есле водит, пущай забирает))
Добираться? Надо сразу добавку брать и такой вопрос не возникнет, а теперь только на машине.
по запаху
Такси вызвать можно и попросить диспетчера, чтоб водила пива прихватил
я в таких случаях ору за мужем, чтоб принес меня
На своих уже четверых
звони супруге, скажи сам не дойдёшь, тем более премия на кармане: -)