Прочие авто-темы

Что делать, чтоб не тянуло за руль??)))

Samat Baytuha
Напиться и забыться)) )

ДПСник: -Оружие, наркотики есть? Выйдите, я досмотрю Вашу машину!
Водитель: -Вы что, собираетесь все это внутри моего наркотика найти?)))
Юрий Русин
Лучший ответ
Очень простой вопрос.

Отработай смену на КАМАЗе с прицепом.
Samat Baytuha Верю! Привет)
Тихон Ростов или на убитой газели на развозе точек эдак 20
Жакангали Жанзаков да хоть на какой .без гидроусилителя или газели по точкам
Выпить.
Покататься недельку по МКАД перед Новым годом...
Дима Слюсарев
поработать в такси..
Ну исчё к ответу Мурзика, можно денёк по маршруту на рейсовом откатать
Володя Щукин
Меня уже 30 лет тянет за руль.)))
Если на отечественном мордоприводе то НИЧЕГО :((
Побольше ездить, приестся и не будет тянуть.
допинг принять:))))))))))))))
на лыжи, на коньки, на зимние шашлыки!
Daulet Jannazarov
грам эдак 200 хорошего качественного спиртного например черного рома.
Затрудняюсь ответить. Это наверно если раз попробуешь, уже не отпустит.
Игорь Чеснов
Наоборот не пить! Когда жеранёшь, сразу тянет за руль ! )))
Kolobok Kolobok
Нажраться в дрободан, чтоб валило с ног
Elnur Suleymanoff
Если тянет за руль, можно его снять и носить с собой!
Открути и положи с собой спать.
Alexander Meier
Если тянет за руль, то сопротивляться бесполезно. (из личного опыта)
из личного опыта.
проснуться в 6 часов уйти на рвботу. после работы часов в 8 с мыслью а что бы не прокатиться перед сном. согласиться сгонять за 300 км от города и вернуться (600 в сумме) не посмотрев перед этим на часы и погоду. снег, лед, и ветер.... вернуться в 5 часов утра. проснутся сесть на камаз. проехать еще 150 км, потом в 6 часов вечера подумать надо поспать сесть в свою машину простоять в пробке 3 часа. застрять в 20 метрах от гаража. проехать 5 метров снова застрять. подъехать к воротам и обнаружить что ключи на работе оставил. выезжать на дорогу снова застрять. забрав ключи в вернуться поставить машину прийти домой и спатьь на следующий день не хочется рулить. . и мысль что снег всю ночь шел, отбивает желание машину из гаража забирать..