Прочие авто-темы

купить или нет 21104М,? были до этого 21102 две 8 кл.

Evgeniy An
купи ауди 80 с мотором 1.8 SD(113 коней) или 2.0л (115 коней) машина лучше рулится и более надёжна, кузов оцинкованный. Просто я 3 дня назад пересел с ауди в десятку.. . пока испытываю сильный шок)))
Константин И Ольга
Лучший ответ
У меня 21103, тож 16 кл. ток 1,5л. В сильный мороз (-25..-30) действительно просто так не заводиться, но есть чудо секрет подсмотренный в инструкции к китайской Чери Фора: если в лютые морозы така машина не заводится, то при пуске движка надо немного придавить педаль газа и всё запускается (проверено лично при -35). Главное сильно не давить, т. к. мозги могут включить режим продувки двигателя и искры на свечах не будет.
Автору-покупай какую хочешь. Нравится-бери. не нравится-не бери.
Оксане-а как же я в минус 25-30 заводился уже 2 зимы?
"чё-то в мозгах срабатывает" ???И что там срабатывает?
Victor Shkoda
если она 16-ти клапанная - то не знаю.... они зимой плохо заводятся - у них там "чё-то в мозгах срабатывает" - какая-то защита двигателя или что-то в этом роде. - если мороз больше минус 20 - не заведёте - только с "толкача". и никакие новые свечи либо аккумулятор не помогут.... откуда знаю - муж и я машинами занимаемся. а то щас тут начнут меня умные и ехидные дяди помидорами закидывать))))) ) автору третьего ответа: ну не знаю - а я 2 продала за раз прошлой зимой - 25 было... и мне покупатели звонили на след день в панике - муж ездил и с толкача заводил им... и своя была - намучились - как корова - встанет и стоит. может, если в гараже стоит, и если новая? у нас-то бу. почитайте про 16-ти клапанные авто - там всё написано про мозги. а мне лень)))))