Прочие авто-темы

Автомотики! Вы за введение обязательного соблюдения пешеходами ПДД??? И ношение светоотражателей?

Тут люди смеются, а действительно, я часто езжу в темное время суток по неосвещенной дороге, и постоянно попадаются на пути люди, которые идут в развалочку по краю дороги, и их реально не видишь, пока практически не поравняешься с ними, а если еще дождь или снегопад, то вообще ппц. А ПДД для пешеходов никто еще не отменял, просто никто так тщательно за этим не следит и штрафы копеечные, по этому все плевали на них, А если случается ДТП, то всегда виноват водитель, и все возмущаются, как так получилось!
Виталий Митрохин
Лучший ответ
Денис Гапонов Да не смеялись бы, если б не было так грустно(((
даешь ОСАГО для пишиходов!!!!
Александр Гавриленко Им каску в обезавловку надо ну или шлём вратарский
Настюша Кудина А что? И КАСКО впридачу тоже... я б не отказалась...))))
обязательное передвижение по улицам с ближним светом!
Настюша Кудина Валерий, а куда фары вкрутить?)))) Только без похабщины, ладно?
Им в наушники систему предупреждения обо столкновения с авто надо устанавливать. Типа. че бы тетька орала. Куда прешь шизоид, остановись посмотри налево направо
Денис Гапонов
И промили им, промили !
Настюша Кудина ООО, это ваще круть... а то дорогу перейти не могут... на днях видела картинку - среди машин лавировал мужичок, хорошенько датый... периодически падая, его объезжали, пытались увести с дороги... ФИГ ВАМ!!! Он так упирался... в итоге минут через 15 все-таки дошел до другой стороны))) счастье, что обошлось без последствий...
Оль, че ты нма это все расскаживаешь, мы тебе сами понараскажем такого, что и не снилось.. .
Штрафы для пешеходов не реальны пока
Возмождно когда войдут в обиход единые социальные карты, тогда можно будет их как-то наказывать, а пока - обматюкай - отведи душу, да езжай дальше и будь внимательнее...
Давайте как клоуны теперь наряжаться) )
Считаю, что это мы водители должны быть более внимательнее зимой.
Денис Елов
угу. И гос. номера на зад и на лоб)
Dias Muhamadiev
И включение пешеходов в перечень средств повышенной опасности.
ну ПДД соблюдать нужно ВСЕМ!!! а светоотражающие вставки на одежде было бы супер! ведь реально не видно бывает!