Прочие авто-темы

родители возьмущаются что я плохо вожу :D

плохо по их мнению это резко ,иногда ловлю момент что бы проехать быстрее или резко дернусь что бы немного снаглеть..и вот они возмущаются,нет ну ты водишь хорошо но надо все плавно..а как по москве ездить плавно?)не получится))правильно ли я сделаю если с криком "Я НЕ ТАКСИ БЛ*Ь" выкину задние диваны с машины и запихаю на их место огромный саб ? :D
Спокойнее, Николай! Родители тебе плохого не пожелают, тем более если это единственное и самое значительное разногласие с ними-то это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Насчет "возмущаются"-это тоже мелочи, если нет скандала (на тачку кстати САМ заработал? :) Реально давят на психику-пьяные пассажиры в такси или " сильно умные" пассажиры в городском автобусе, когда один неумный, нехороший человек прется через дорогу где попало (за 5-10-20 метров до перехода) , а при резком торможении в салоне начинается истерика у кого-нибудь-вот это-да, плохо :))) По теме-забей, езди плавнее-с опытом придет и не дай Бог тебе реально такой обстановки дома, хоть с мамой хоть с обоими родителями, что думать "КУДА валить" придется, а не о том, какой саб в тачку запихать.. . Удачи :)
Маратбек Мусабаев
Лучший ответ
Станислав Хаскин нет)машину купили именно они..)но пользуются услугами машины и меня наверное чаще чем я сам))они не водят..а я с 12 лет за рулем,и вот сразу сдал на права,они и сказали будешь возить туда куда надо когда попросим,ну и сам ездий тоже,тогда купим..)вот и..)но немного напрягает то что пытаются учить,хотя не один из них не сидел за рулем)
А когда я еду - всегда говорят, мол мы никуда не спешим )) ну люди так говорят)) Каждый привык ездить по разному ..
Станислав Хаскин они привыкли ездить с моим дядькой по самарской олбасти,где деревня,и переключаешься максимум до 4 передачи по городу,дорога в две полосы,и макмимум 6 машин в минуту по ней)ну там да,вообще машину не насилуешь)
Ну че ты это ж родители)))
Сегас Солёный
у меня такая же фигня - мама "учит" меня водить )))
а родителей уважать надо...
поставь глухую перегородку!
они тебе жизнь дали. научись ездить сначала как все а уж потом свои правила придумывай
Станислав Хаскин именно как и все я езжу)москва есть москва.я начал тут,и привык тут с самого начала)и вы не знаете плохо я езжу,или именно с таким стилем вождения но может лучше вас?что бы так утверждать..
Жизнь учит.
Правильно говорят надо плавно ездить, можно быстрее проехать не нарушая скоростной режим чем тот кто будет гнать.)))
Станислав Хаскин скоростной в москве редко когда нарушишь)
Вот и дожили родители до благодарности сына.
Maksim Zinchenko
Станислав Хаскин дык я не отказываюсь их подвозить)но они мне капают постоянно на мозги пока мы едем)тем что я плохо вожу)я немного подустал от этого)говорил им что я нормально езжу и так и буду ездить,они снова)
купи родакам оку. покатай на ней плавно, потом пусть сами....:)
правильно!!!! РЕСПЕКТОС!!!
плавно только с мигалкой
не вози родителей и делай че хошь. гайцы проконтролируют :)
Dima Kim
Станислав Хаскин не возить не могу)если просят же..)