называется "Карта маршрута патрулирования" в ней указан тот же маршрут №...,что и в "Постовой ведомости" относительно лиц конкретного наряда.
По сути-гугл карта местности, 4 дома красным (ОВД, ГИБДД, штрафстоянка, медосвед) и маршрут синим фломастером, 2 печати.
Маршрут патрулирования является по словам ИДПС "секретными сведениями" и никому, даже федеральным судьям, не предоставляется (прямым текстом-пошел нахрен и ты и судья) .
Есть даже конкретное дело по АПН с данными высказываниями.
Прочие авто-темы
Существуют ли маршрутные карты у патрульных ГИБДД,и имеют ли они права отклоняться от маршрута.
у них есть карта схема где они должны стоять если есть знание и язык подвешен то можно поскубстись
А Вот и Куй, Маршрутные карты у патрульных ГИБДД Есть, Но Они НЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ЕЁ Владельцу Авто, Только Ксивулю! Где то Даж Регламент Был, Искать ?
Существуют ...и право от них отклоняться они имеют
план надо сдать-и себе на старость и начальству на дачу новую и выше идет-рука руку моет
а ты спроси у них маршрутный лист
....маршрутные карты быть должны, вне зоны их действия останавливать не могут, НО.... они всегда могут сказать, что остановили с целью предотвращения правонарушения или по любому другому похожему поводу, а в этом случае, имеют права, так что не заморачивайся, гибоны, они и в африке гибоны и воевать с ними нужно только в случае крайней необходимости,...
У трассового батальена ГИБДД должен быть путевой лист где прописано где они должны находить (пример: Омск-Чернолучье) да они могут отклонятся от машрута при условии погони за не добросовестным водителем, так же имеют право отклонятся если им передали по рации даные о несанкцеонированых гонкакх, ДТП, или жалоба от жителей прилегающих населеных участков что "пьяный за рулем"