Прочие авто-темы

имеет ли он право?

продала бу машину, покупатель через день приезжает и орет ,чтобы деньги отдавала, т.к она сломалась. Он ее же сам выбирал, при том, что она после аварии и он в курсе. Он прав?
Игорь Абрамов
Если ты не захочешь отдавать деньги, то он имеет право обратить в суд.
Если он в суде ДОКАЖЕТ, что в авто был существенный недостаток, который ты от него скрыла при продаже авто,
то суд вынесет решение, в котором обязует тебя вернуть ему деньги.

"он деньги по безналу перечислял и отменил транзакцию, как теперь деньги выбить? "
Т. е. он тебе деньги не дал, авто взял и сломал???? Письменный договоро купли-продажи заключали? ? Если да, то в суд о взыскании денежных средств по догвору!
Александр Токарь
Лучший ответ
Abd-Rahim Erlan В суде продавец спокойно заявляет,что никаких недостатков не было,ни о чем таком она не знала,все было ОК и "истец" идет..лесом
Ну а где гарантии что он её не ударил по пути домой и сам не сломал .. его проблемы.
шли в пи.. . в общем далеко
Саша Реутов
Он может хоть орать, хоть слюной брызгать, но... никаких прав у него нет.. Он бы еще "Закон о защите прав потребителей в РФ" с собой привез!))))
Abd-Rahim Erlan
Ничего не понял, как это отменил транзакцию? договор купли/продажи был? деньги на счет упали, банк должен был подтвердить что деньги тебе на счет упали, подтвердил? и как он снял бабки с твоего счета? полный бред. Если денег на счете не было, то зачем авто отдала? а если была справка что они там были, а теперь нет, то это минимум мошенничество.
не прав
шли его лесом, куда смотрел ?
брал целую пригнал поломанную конечно он не прав
Что купил, то купил.
Денвер Буйнов
Не прав. Он же смотрел что покупал.
Покупателям никогда не угодишь. И о всех огрехах говорить не стоит. Что взял то взял, пусть идёт в салон покупает там и гарантию дадут.
Нет, он не прав. Машина продана - всё!
Нет он не прав не парьтесь, не тратье нервы, пусть хоть уорется )