Прочие авто-темы

В какие самые интересные прирдные явления вам приходилось попадать на дороге?

Не забуду 2х-это дождь при 12 мороза и "прыжок" из-24 в +2.(Мончегорский перевал).даже одно зеркало лопнуло..
Cad Sib
радуга на Ленинском и при выезде из города-менты остановили на секунду всех-ну как раз и успел сделать 3 кадра-был мороз -больше 10гр --великая вещь-мать природа
Юрий Минаев
Ну я пару раз в жизни попадала в такой дождь, что ехать просто нельзя, один раз на югах где-то, зато потом такая РАДУГА юыла, какую больше никогда не видела - как в деЦЦких книжках )))) , потом туман видела в 2-3 метра видимости (у нас в Уральских горах) , правда подруга рулила, ну и неприятная штука - густая поземка на проселочной дороге среди полей ночью.. .
А как ето - дожть в минус 12 ???О_О
Serik Zhumabaev
Cad Sib В 2007 в Казани попал в их знаменитый ураган..)) Ехать действительно нельзя было-на МАН-ТГА резинки "вкруговую" потекли..)) Встал на Южном шоссе,аварийку воткнул и смотрел как баннеры летают,деревья..))
Cad Sib Вот так))..мороз-а сверху льет)) от Ногинска до Владимира-12 часов..((..в кювет-только по предварительной записи..))
По Минке полоса из Москвы--страшный ливень, полоса в Москву--ни капли! Проехал километра 3---дождь кончился! Запомнилось!
Wadee Esmail
- 58 за бортом тож явление или как?))))))))))
Cad Sib Еще то!!..)) даже резина-и та по-другому "поет"...но-51...больше не видел..))
сияние северное, УХ, ЗРЕЛИЩЕ!!!!
Ехал на ЗИЛе в командировку ночью, рядом в небе паралельным курсом летела комета Галея, часа 2 провожала. Дождь в Уссурийске 2 января запомнился.
Андрей Гридин
град величиной чуть больше вишни
думал разнесёт нахрен машину
еле успел под дерево нырнуть через два бардюра
Тлек Муханов
Cad Sib У нас после знаменитого смерча(в 2х км прошел)-был величиной с яблоко..))градина как конгломерат,но от удара не разлеталась..пол-года в морозилке хранил..))
Туман на Чонгаре был такой, что не видно было даже окончания капота своей машины. А если не на дороге, то на Эльбрусе гроза с молниями во время снегопада.
Саня Орен
гололед ливень песок на дороге загруженная трасса
Иван Попов
А у меня голодный полицейский. Такое природное явление на дороге.
после долгой поездки дождь туман капельки и бегущая впереди женщина приведение машину обогнала на скорости 80 км
я один раз ехал в город ближе к земе. Ехал из деревни 30 км до города
пока ехал был снегопад потом дождь после него туман а потом солнце) и сного снегопад)