Прочие авто-темы

Где Вам приходилось видеть самые ужасные дороги?

Доброй ночи, Афто- Мото))Всем хорошего настроения)
Chingiz Tsyrenov
Республика Саха. Федеральная трасса М56 )
Dmitriy Bondarenko
Лучший ответ
В России-)))
Паша Смирнов
Доброе утро, Грусть! Оренбургская обл. Их там просто НЕТ!!!!
Ка
Кайфовать
В Кремле ужас что твориццца - и брусчатка и асфальт как будто кротами пройдены
В Саратове, в 1989 году.... боялись даже ездить !..))))))))))
Женя Рагулин
Однажды было где-то под Волгоградом - 14 лет назад-щас думаю получше))
Ну, апосля одного из ответов в моём вопросе на эту же тематику, мну ужо как-то стыдно упоминать дыры в асфальтовом покрытии тверской, тульской, рязанской и других областей, не исключая и московскую...
А, у нас давно остались только - направления...
Шалун Шалун
По моему легче написать где хорошие дороги, остальные все плохие
Денис Митин
Года три назад на трассе М 53 в Красноярском крае в районе Нижнего Ингаша. Это было что то!
Qu
Quroqqe
Федералка Сахалина-жуть! Грунт, весной размывает...
В Германии. УЖАС, как быстро ездят.
Юрий Рыжков
У меня в Рязанской области)))
In Fbi
на дороге!
Aziz Bek
Ездил в январе отдыхать в Санкт-Петербург .( Дальнобойщик подбросил с работы). Так я скажу что нигде не видел столь удручающей картины, как по всей Новгородской области. (имею ввиду Великий Новгород). Да и глухомань сплошная там. Дикари там что ли живут? Ни дорог хороших, ни цивилизации. Ни связи (только экстренные службы).
В России, как известно, две беды: дураки и дороги.
одну из них можно исправить с помощью асфальтно-закаточных машин. Но вот что с дорогами делать?
Илья Волков
Basant Singh Поправлю три (дураки на дорогах)-))))
по всей россии
Самые ужасные дороги в ОАЭ, г. Дубаи.. . Ни одной ямочки, ни одной трещинки, на протяжении сотен киломметров... фу.. . аж противно....)))))
Эдик Воронцов
я по ним хожу
Ой! Уже доброе утро) )
Незнаю - дальше города ни где не бываю
из москвы в псковскию область.. .
эт прост ппц!
В России. Где ж еще
Михаил Сывый
в омске хохрошие дороги только в центре города, а астольные как увсех
В россии
Конечно же во Владивостоке!!!! у нас их только обещают сделать....
Красный октябрь
Во Владивостоке....
Плохой вопрос. . потому что в некоторых местах нету просто грани между дорогой и бездорожьем!!!
Serdar Muhammedow