Прочие авто-темы

Приходилось ли Вам на дороге принимать приемы рукопашного боя или что-то в этом роде???

Приходилось! Давно это было. . в 90-х.... И сама молодая была.. .
П******ла однажды одного бойкого -))))
Насилу соседи отбили -))))
А че? Он моей машинке глаз выбил.. .
Машинка стояла .. никого не трогала, а этот товарищьть шел мимо и пнул в глазик -(((
Ой. . что было.. . ой что было!!!! Как я со второго этажа на первом оказалась - этого не помню. .
А вот палка, с которой свекровка ходила - почему - то хрупкая оказалась, сразу сломалась о того деятеля.. . Ну, а яйца и морда крепкие оказались у него.. . Я его одной рукой за здесь! А другой рукой за там!
Hoso Avetisyan
Лучший ответ
А Болталка на Что? Мы ж не Звери, В Ёбществе Живём!
бог миловал.. .
не приходилось...
Юрий Шульга
Неоднократно
Было дело саперной лопаткой отмахивался!!)))
Сергей Югай
пару раз.. (( оба раза-особо борзые тинейджеры.. эксцессов было больше, но при них-либо пугал "метизами",либо садился на 5-ю точку.. ((
Меир Абдинов
Ни разу !!!Было раз, что почти дошло до этого, но это отдельная история ))
David Sixarulidze
а битой по горбу считается рукопашным боем? если ДА то приходилось
К сожалению, приходилось. Один раз подвозил поздно вечером четырех, как потом оказалось, уродов. ( где мозг был?) . Они захотели посмотреть, что у меня внутри, я возражал. Ладно, что занимался в шахматном кружке и ходил в группу здоровья для недоношенных. Спас машину и себя, правда водительское кресло в узел завязали и 2 шва на голове.
Павел Фирсов
До рукопашки не доходило.... мы же взрослые люди, воспитание не позволяет... и прочая лабуда :)
А вот за "ствол" приходилось пару раз хвататься...
Ни разу за 25 лет.
даже отстреливаться приходилось когда на фуре на Дагестан ходил
приходилось конечно, будьте умнее, покупайте травмат... пару раз в воздух а потом спокойно по ногам херачьте-100% безапасность ( если вы адекват).