Прочие авто-темы
Чем отличается видеорегистратор за 2 тыс. от вид.рег. за 7тыс,
брендовый регистратор с записью 640х480 может стоить как кетай с Full HD. надо смотреть на качество матрицы и определить для себя - что хочется от регистратора? опять же ИК подсветка тоже опция, влияющая на цену. ну и жадность продавцов, а также хитрость, когда пытаются выдать одно за другое ;) , и место покупки - здесь или за бугром, в совокупности влияют на цену. в целом конечно за 7 должен быть лучше по ряду параметров, если учесть вышеизложенное))
Качеством картинки)), на первом видно машины, на втором и их номера)).
возьми фотик с разрешением1.3MP и другой 5.0MP почувствуй разницу!
качество записи.. а особенно запись в ночном режиме!
Чем отличается Поло седан от Ауди А6? Оба немецкие бреды, у обоих по 4 колеса, 150 км/ч оба едут ???
Странный вопрос. Отличаются как производителем, так и внутренними характеристиками.
ночная запись будет разной, тот, что дороже возможно будет иметь 2 камеры (одна смотрит в салон) , я выбирал в своё время, продавец мне сказал "хочешь нормальную ночную запись -смотри регистратор от 5 и выше. "
Брэндом и Качеством
отличий много. основные это качество картинки, наличе датчика движения, датчика удара, встреного джипиэс, записи звука, камеры заднего вида и т. д. , но главное наличие цифровой подписи. с цифровой подписью суд признает видеоматериалы без дополнительной экспертизы.
Мне кстати тоже интересно это, почитаю сейчас ответы