Прочие авто-темы

Если по статистике...

Если по статистике больше ответов "не хочу Ваз 2106 чтобы опять выпускали"

ТОГДА ПОЧЕМУ??? Чем он был плох? Наши деды отцы то, ездили и ни че все довольны))))....
Да и я ездил на этом ведре, когда не было других машин, и постоянно ремонтировал их . И в свое время она считалась не плохой машиной, Только по тому что не было машин лучше. Но они часто ломались. , Не очень устойчивы на большой скорости, да и комфорта в них ни какого
Не ужели эти машины сейчас кто нибудь будет покупать, после того как он проехал на нормальной машине?
Pavel Barinov
Лучший ответ
потому что в то время не было выбора на чем ездить
или Жигули, или Москвич
А кто у нас когда с народом советовался. Они только базарят типа от имени народа.
всему свое время однако
а разве раньше был выбор и возможность
он БЫЛ неплох в свои года, но сейчас - это неэкологичный, некомфортный, небезопасный автомобиль
Чай Зелёный
да кто спорит. . хорошая была машина
но нужно двигаться вперед, а не возвращаться к старому !
Rahat Bazilbekov
Прогресс не остановить модель устарела.
В том-то и дело, что ничем он не был плох, надежная машина! АВТОВАЗ просто хочет идти в ногу со временем, а все кончится тем, что будет по лицензии собирать иномарки! *уки вербованые они, последнего привоза!
было бы качество как раньше, пусть выпускают найдутся и ни мало кому купить, у моего деда 2101(копейка) 1970 года, всю жизнь только 80км/чездит, и до сих пор отлично выглядит и бегает! сейчас качество хуже не придумаешь, через год вся краска цветет уже, ну и зачем такое Г выпускать тогда!
Классика рулит!! ! я обожаю енту махину)))