Прочие авто-темы

Что вы думаете о новом отечественом автомомбиле ГАЗ-"ЕРМАК"?(+)

:)))
это как если бы разобрали Газель и Газон, все детали перемешали, а потом собрали обратно.. .
вроде все на месте, но что-то не сходится.. .
Алексей Емельянов
Лучший ответ
А Что Вы Думаете Про Последний ЛЕХУС????
Timur Alimbekov
Если будет дороже Валдая (а будет дороже стопудово) , то ну его на хрен. За что переплачивать-то? за сомнительный капот?
Максим Сечкин
прикольная газель
Иван Красиков
Все подробно написано в статье откуда взял картинки
жалкое подобие японца 70х годов!
а чё думать то? наливай да пей!!!
Эдуард Абаев
Русская версия F-150 - пикап из Валдая? ИМХО, у данной модели отсутствует целевая аудитория. Даже представить не могу, кому это чудо можно впарить.
не называйте это отечественным авто, пожалуйста, там только железо отечественное.... ну может некоторые части двигателя.
Неплохая машина! Только кабина узковата, судя по фото. Но он ведь не для пассажирских перевозок - а для грузов, так что нормалёк!
Nodir Gulamov
как и валдай. машина для двоих.
Я думаю, что создал это чудо человек, не работавший никогда и не живший в деревне. Начиная с того, что в какой-нибудь Косорыловке придется открывать представительство КНР, заканчивая высотой погрузки: попробуй-ка поднять на такую высоту. А кузов таких размеров, что возить на нем можно будет только Дуньку на дойку.. . Убогость помноженная на маразм!
Паша Fly
жуДь - сразу видно что только что из под топора
^_^ с кЕтайским двигателем X:DDD