Прочие авто-темы
недавно сняли колёса.Сегодня салюты задолбали, вигналка постоянно срабатывает
мне что теперь постоянно как Ванька-Встанька бегать к машине.? А у вас как! беспокойство есть за машину?
вы камеру всепогодку на балкон поставьте, с хорошим разрешением, накопитель, тв -трансляцию, на канал, сигналку-на пейджер,
Сидишь, смотришь "с легким паром", джойстиком на пульте повел, на плазме во всю стену двор, машину, посмотрел и еще шампусика с виноградом)) ) рекомендую.
Ну, или купите форд-они на.. . никому не нужны, и их колеса, редкие и ни к чему не подходят
бегай
Не-а.. . у меня запасной вариант всегда есть ) комплект летней резины поставлю на время )
Сегодня утром ходил за продуктами, смотрю ниссан теида стоит на кирпичиках, думал уже никто этим не занимается.
А чё о ней беспокоится? Будет стоять в гараже во дворе частного дома. 15 метров от кровати )))))))
ставь секретные болты и закрывай магнитолу заглушкой от волги или чем то еще, типа ее нет
у меня беспокойства нет, стоят хорошие секретки и ни мафона ни динамиков нету, только бы не насрали, у меня москвич)))
А зачем бегать к машине постоянно? Ты правильно настрой сигнализацию, чтоб по пустякам не орала
Из окна не видно? Соболезную.. . А чувствительность сигналки уменьшите, и на колеса хитрые болты поставьте.
Андрей Прохоренко
всё что посоветовали , уже сделала, за небольшим дополнением.Поставила сегодня машинку на платную стоянку.Чтобы не было головной боли хоть в праздник
Если есть время перенастрой сигналку, что бы не срабатывала от звуков. =)) и сиди спокойна =) а в новом году поставь ту, что тупа дает сигнал на брелок, а не верещит кушая энергию твоего акума=))
Андрей Прохоренко
дык у меня и так с обратной связью.Всё равно из-зи салютов придётся лишний раз сбегать., посмотреть: на что орёт-на салютили колёса снимают
у нас пока тишина
В гараж ставьте.
Ну а отключите сигналку - сопрут еще что нибудь, под шумок. так всегда (
у меня прошлой зимой инструменты похитили