Прочие авто-темы
Вы согласны переплатить, чтобы поехать на таком такси? (фото внутри)
Если вызываю или ловлю такси-то вообще пофиг, на чем ехать, водила нормальный, машина не полный хлам (то есть, сойдет более-менее ухоженный и не представляющий опасности для окружающих жигуль-классика) -абы довезли. Услугами такого такси, как на фото-пользоваться бы не стал, так как цены там явно не "100 минимум, за 300-через 3 района города очень быстро доедем (200-250 так, 50-100 за скорость) . Вот! :)

мелко!!! лучше уж на таком:
сразу видно кто король на дороге!! ! а ламбо в такси.. эт примерно тоже самое что графиня на панели за неимением средств к существованию

Михаил Андриянов
ты переигрываешь
Нееееет.
Я хреновая русская))) )
Не люблю быстрой езды))))))))) )
С Новым Годом))) )

Я хреновая русская))) )
Не люблю быстрой езды))))))))) )
С Новым Годом))) )

Денис Иванов
Ну таксиста можно попросить и не гнать быстрою )))
Спасибо. И тебя с Новым! )))
Нет! Такси Мне нужно для доставки Меня по определённому адресу, навороты и скорость - ни к чему!
не-а...
нет. я бы на таком поехал http://img-fotki.yandex. ru/get/4613/95903087.0/0_70504_4cce9456_XL
С удовольствием дал-бы денег, чтобы на такой проехаться, даже если не надо никуда....
Только если не намного, можно и покататься:
NASCAR Taxi in downtown Chicago - Red Bull Racing - YouTube
Конечно, да! Быстрая езда и клевый дизайн того стоят))
красиво. а куда ехать?
Денис Иванов
Куда вам нужно, туда и ехать. Если на стоянке такси есть выбор между простой машиной по обычной цене и таким суперкаром по завышенной, какую выберете?
Ну рублей 50 сверху бы накинул xD
думаю что да)) ) былаб это вугатти дак 100% переплатил бы))
Да . Но чтобы тачка без шашек была
Думаю что нет, ничего не даёт. Единственным вариантом может быть - если бы сильно спешил то конечно. А так нафик не нужно))))