Прочие авто-темы
А если попинать по колесу, с машины весь снег сам опадёт? ну чтоб с щёткой не скакать вокруг неё)))))
А, на ногах ногти не жалко? Я, один раз пнула, ногу больно, колесико жалко, но, аварийка даже не сработала.
Вот и выход - на твой вопрос ( про замершие щетки ) .
Если твой вес 164 кг. можно !
Даниил Дудко
нее у меня 50))) придётся скакать)))
Не, не опадет. Не надейтесь. Только носки собьете.
не, надо сзади похлопать ладонью, типа как по плечу хлопают...))))))))))))) ) приветик!! ! )))
Даниил Дудко
Приветик Ириш, с наступившим!
не завидую тому, кто попадет под твой пинок...))))
К Апрелю обязательно-главное не переставать пинать по колесу))
не нада лопатой побить!))))))))))
лучше завести и вслепую до ближайшего столба - чтоб наверняка все осыпалось, потом можно и попинать чтоб остатки слетели)
Конечно, только пинай большим молотом....
гы. ну у меня другой вариант был, я взяла на всякий случай горячей воды ( если колесо примерзло и крутиться не захочет) колесо крутилось, воду вылила на стекла - видимость стала безупречной. был не снег а наледь какая то, щетка не помогала
То же самое, как если бы тебя треснули по башке, и у тебя шнурки развязались. .
прийдётся пинать по всему снегу на машине... и щеткой по колесу=)))ахах
а заодно и помоются окна, накачаются колеса и масло с топливом восстановится )))
по колесу имеют право пинать ногой только мужики) это как в анекдоте) знаете почему дальнобойщики когда выходят из машины всегда по колесу ногой пинают? чтобы я*ца от ноги отлипли!)
Конечно отвалиться. Лучше башкой и посильнее