Прочие авто-темы

А если попинать по колесу, с машины весь снег сам опадёт? ну чтоб с щёткой не скакать вокруг неё)))))

Даниил Дудко
А, на ногах ногти не жалко? Я, один раз пнула, ногу больно, колесико жалко, но, аварийка даже не сработала.
Максим Пилясов
Лучший ответ
Вот и выход - на твой вопрос ( про замершие щетки ) .
Если твой вес 164 кг. можно !
Дюша Андрюша
Даниил Дудко нее у меня 50))) придётся скакать)))
Не, не опадет. Не надейтесь. Только носки собьете.
Игорь Меркулов
не, надо сзади похлопать ладонью, типа как по плечу хлопают...))))))))))))) ) приветик!! ! )))
Даниил Дудко Приветик Ириш, с наступившим!
не завидую тому, кто попадет под твой пинок...))))
К Апрелю обязательно-главное не переставать пинать по колесу))
не нада лопатой побить!))))))))))
Друг Хороший
лучше завести и вслепую до ближайшего столба - чтоб наверняка все осыпалось, потом можно и попинать чтоб остатки слетели)
Конечно, только пинай большим молотом....
Иван Пин
гы. ну у меня другой вариант был, я взяла на всякий случай горячей воды ( если колесо примерзло и крутиться не захочет) колесо крутилось, воду вылила на стекла - видимость стала безупречной. был не снег а наледь какая то, щетка не помогала
То же самое, как если бы тебя треснули по башке, и у тебя шнурки развязались. .
Игорь Перков
прийдётся пинать по всему снегу на машине... и щеткой по колесу=)))ахах
а заодно и помоются окна, накачаются колеса и масло с топливом восстановится )))
по колесу имеют право пинать ногой только мужики) это как в анекдоте) знаете почему дальнобойщики когда выходят из машины всегда по колесу ногой пинают? чтобы я*ца от ноги отлипли!)
Конечно отвалиться. Лучше башкой и посильнее