Прочие авто-темы

Ваши задние пассажиры всегда так едут? Даже если сзади глухая тонировка?

А как же! ВСЕ пассажиры! )))

Мурад Хайбулаев
Лучший ответ
Вы про ремень безопасности? Всегда пристёгиваются! Заставляю.
А при чём здесь глухая тонировка?
Talgat Umarov
У меня ремни задние в багажнике валяюца)))) В случае опасности, пассажир протягивает руку, достает от туда ремень и накидывает его на себя для видимости))))
Юсуп Юсупов
я всех заставляю пристегиватся !!!
начитался "За рулем" - непристегнутый задний пассажир в ДТП и сам погибает, и его тушка запросто может убить переднего пассажира
дал эту статью маме прочитать - тоже стала пристегиватся )))
На моем авто сзади глухая заводская тонировка, пассажиры всегда пристегиваются, хотя езжу в основном один.
у меняу редко бывают пассажиры) Если едут, то молча)
Хусен Евлоев
у меня нет ремней сзади....
А че хорошо сидят:) я за улыбку:) сама часто как счастливый идиот-спанч боб сквепенс улыбаюсь когда полная опа:) ЖЕНЯ ПРИВЕТ! ФСЕ ПЕРЕСАДили мне фсе через 10 дней наверно домой:)
НИКОГДА не пристегиваются сзади, а впереди-пристегиваются ВСЕ-если незнакомого поймал 9давно не было уже) -то "пристегнитесь пожалуйста" или "присегнись, а то менты тормознут будут мозги парить"-короче, впереди-всегда пристегнуты, сзади-никогда! :)
Максим О
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Евгений, что то у тебя грудь растёт ?..
У меня так, тонировка стоит.
Виктор Ким
пенсионеров сзади не вожу )
вот-вот, такая же ситуация, как и у Серого. ремни отсутствуют. при остановке инспектора, либо сразу выхожу из машины, чтоб не подходил и не проверял задних пассажиров, либо закрываю на центральный замок.
Их наверное Петросян везет!